Uda4@

Раскаяние — самая бесполезная вещь на свете. Вернуть ничего нельзя. Ничего нельзя исправить.....

Ответы
Юлия Лоскутова

А зачем раскаиваться, значит так было угодно судьбе, и сиправлять ничего не надо, пусть все будет так, как оно есть, само встанет на свои места.

Uda4@

Достойный ответ...)))))))))))

Юлия Лоскутова

спасибо.

Олеся Ивлева

Раз раскаиваешься, значит есть совесть, и не совсем пропащий человек. И урок на будущее... И гарантия, что эту ошибку уже не повторишь.

Владимир Лунин

Раскаявшись, человек старается искупить вину и совершает хорошие поступки. Этим улучшает свою карму.

Uda4@

а зачем делать то о чем придется раскаиваться.....

Владимир Лунин

Вы не ошибаетесь?

Uda4@

ошибаюсь, но не так что бы раскаиваться...раскаиваются за преступления, предательство......за ошибки просят прощение.....как то вот так....

Лола Юг

Не сказала бы так! Раскаяние--это как урок! Больше такого не повторишь...

Uda4@

частенько повторяешь, чуть в другой интрапритации....

Лола Юг

Ну это же все так! наступаем, получаем, каемся и все по новой...Вы в этом не одиноки!

Татьяна Балибардина

но это облегчает душу и совесть....

Uda4@

методом проб и ошибок определяется раза за два...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Ну так почему же не хотят определять-то---почему?...Вот в чём беда...

Татьяна Балибардина

Наша жизнь состоит из проб и ошибок...от которых никто не застрахован....и вовремя это понять и раскаяться ,никому не поздно....м

Uda4@

не знаю...я всегда честно говорю..выпить люблю в хорошей компании, с хорошей закуской...меру определила, после которой утром похмелья нет, но бывает и усугубишь. но оч редко....

Татьяна Балибардина

не знаю - не пью....но есть и другие ошибки...за которые мы платим...и каемся...

Светлана

и все же каяться нужно....

Uda4@

а кто сказал, что я не каюсь...))

Леся ツ

Зато себе спокойнее

Uda4@

А КАК ЖЕ...ВЕЧНЫЙ БОЙ ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ....)))00

Ан
Андре

Можно пострадать.

Uda4@

конечно можно...а можно просто не делать такое от чего потом нужно раскаиваться......)))

Ан
Андре

Это лучший вариант.

Uda4@

всем хорошо...)))))))))))

Ан
Андре

Жаль не всегда получается.

Uda4@

это жизнь ....со своими фокусами....

Ринат Ижгузин

для души

Uda4@

да не только для души....