Marcianka Ясная.

Мои любимые х. ф. 80-х годов:"Нечто",1982г.(2),"Калейдоскоп ужасов"(1982,1987(2)), "Однажды в Америке(1984),"Роковое влечение","Опасные связи"... Дополни список своими.

Ответы
Владимир Полянский

«Бойцовский клуб» (!!!), «Молчание ягнят» , «Наблюдатель» , «Сердце ангела» , «Идентификация» , «Тайное окно» , «Готика» , «Имитатор» , «Остров проклятых»
Психологические: «Игра» , «На грани» , «Игра в прятки» , «Что скрывает ложь» , «Дитя тьмы» , «Незваные» , «Куб 1, 2, 3», «Яма» , «Эффект бабочки 1, 2, 3», «Начало»
Мистика про потусторонний мир: «Адвокат дьявола» , «Шестое чувство» , «Отзвуки эха» , «Дар» , «Милые кости» , «Убежище» , «Жизнь за гранью»
Детективы (расследования) : «Присяжная» , «Перелом» , «Время убивать» , «Пленники небес» , «Кровь и вино» , «Поворот» , «Дорога на Арлингтон» , «Престиж» , «Законопослушный гражданин»
Про мафию, бандитов: «Отступники» , «Сотовый» , «Тренировочный день»

Marcianka Ясная.

Если 90-е,то можно вписать: "Привидение", "Горькая луна", "Щепка", "Совершенный мир", "Богатенький Ричи"(1994г.), "Первобытный страх", "Бешеные псы", "Прирождённые убийцы", "От заката до рассвета"(сценарий 3-х х.ф.К.Тарантино). Трэш-фильмец "Живая мертвятина"(на закуску).:))

Ронни Джексон

Поворот 1997 , Крестный Отец 1971 , Лицо со шрамом 1983 , Залечь на дно в Брюгге 2007 , Евротур 2001 , У холмов есть глаза 2006 , Чувствуя Миннесоту 1996 , Привидение 1991 , Грязные танцы 1987 , Придорожная закусочная 1989 )) Это самые любимые 🙂

Marcianka Ясная.

Да, прикольные все фильмы. А главное, что их помнишь. "Отпетые мошенники" и "Ва-банк" 1 и 2 посмотрите. Комедийные фильмы.

Ронни Джексон

Ва банк смотрел )))

Ронни Джексон

Хороший фильм ))

Ронни Джексон

Смотрели фильм Налево от лифта ?)

Кулумаев Платон

Взвод конечно, Оливера Стона. Цельнометалическая оболочка от Кубрика, Крепкий орешек (Обожаю Брюса)))). Лицо со шрамом. Хватит?

Marcianka Ясная.

Мне всё хватает, а вам..?

Рустам Минибаев

назад в будущее,бесконечная история,полицейский из беверли хилз,гремлины,поменяться местами,лицо со шрамом...

Marcianka Ясная.

Ой, как много. Первое и последнее я смотрела.

Рустам Минибаев

и это я еще не старался,а я могу,да да,вот....

Sergei Ivanov

судя по фильмам -марсианка сумрачная или пасмурная. родственник, резни бензотримером 12345...., фрэди.

Михаил Пантюхин

90-е "Кошмар на улице Вязов", "Рэмбо", "Хищник","Восставшие из ада" и дохренища.

Miss The Demon ****

блин даже не знаю.много любимых старых фильмов но не факт что они 80 годов

Marcianka Ясная.

Напишите свои любимые, наберите в интернете, он вам выдаст года фильмов.

Михаил Калашников

нечто шикарнейший фильм!!!! крепкий орешек, разрушитель, донни браско

Валентина Лазукина

Все старые фильмы, Разные судьбы, Испытание верности, Председатель.

Серега Хилинский

я не буду дополнять,а порсто подтверждаю насчёт однажды в америке

Ansar Toksabaev

21 век : Аватар, Железное небо, Мстители, Мститель, Морской бой и т.д.

Карина Коновалова

Кошмар на улице Вязов( 1984), восставшие из ада( 1988), феномен (1985)

Max Grachoff

я чуть позже заметил.: угнать за 60 секунд, и на гребне волны....

Lidiya Kozhevnikova

ни один не смотрела и вообще мне нравятся другие

De
Demon

"Терминатор", "Брат", "Брат-2", "Любить по-русски"

Marcianka Ясная.

Спасибо!

Гульжихан Токашева

"Любовь и голуби". "не могу сказать прощай"

Владимир Х

мне тогда нравились фильмы с Брюсом ЛИ)

Роман Уваров

"Назад в будущее","Крестный отец"и т.д

Ko
Komleva-Kcu

Калейдоскоп ужасов вообще клевый!

Marcianka Ясная.

Да, прикольный фильм.

Магомед Эльмурзиев

Унесённые ветром, самоволка и т.д.

Marcianka Ясная.

1939г.,последний-1990г.