Эльчин Исмаилов

Почему люди так стремятся к злодеянию? А ведь творить добро это просто одно счастье!!!

Ответы
A*
Angel ***********

так думают не все, ТЕМ, КТО НЕ ЗНАЕТ ВЕЩЕЙ ОБЫЧНЫХ – ЖИВОТНОЕ,
ТОТ, ЧЬЕ ПОЗНАНИЕ ОГРАНИЧЕННОЕ ЛИШЬ
ЧЕЛОВЕЧИСКИМИ УСЛОВИЯМИ СУЩЕСТВОВАНИЯ,
ЯВЛЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ.
НО ТОТ, КТО ЗНАЕТ ВСЕ, ЧЕГО МОЖНО
ДОСТИЧЬ ЧЕРЕЗ СИЛУ УМА, - ТОТ БОГ СРЕДИ ЛЮДЕЙ.

Елена Исаева

Юрий Цибельман

К злодеяниям стремиться совсем немого людей, просто благодаря СМИ мы слышим только о них. Большинство людей добрые, но они не выпячивают себя. А говорить о них журналисты давно разучились.

Sv

Вы не бойтесь любить и быть в чувствах щедрее… Счастлив тот, кто любовь раздаёт без конца… Ведь от скупости чувств наши души скудеют… А от скудности душ — так грубеют сердца

Нина Ермак

А вы наблюдали, что так не легко быть порядочным, интеллигентным, воспитанным человеком. И как легко - быдлом и никаких душевных терзаний.

Ле
Лена

я сама не могу понять таких людей....они такими родились...они не могут жить без того,чтобы не сделать подлость,пакость,зло....такие люди...

Фа
Фаина

Для кого-то счастье, когда другому плохо. Эти вампиры живут бросовой энергией, и ,если не получают ее, болеют и даже могут умереть.)

Эльвира Джангирова

не знаю.. я не стремлюсь) как говорят : если хотите попробовать все в этой жизни, то попробуйте быть добрыми))

Ксения Лепанова

Злодеяния - это,безусловно, плохо...Но то, что для одних добро, для других очень часто таковым не является...

Серафима Сурова

ТЕ, кто творит зло несчастные люди, а несчастных всегда больше - стадное чувство срабатывает, наверное.

Ирина Зубенина

Просто разные люди разное принимают за добро.Думаю,что и вы не знаете,что это значит в корневой фразе.

Фатима Губайдуллина

не могу понять, вероятно, натура человеческая такова. а насчет творить добро - я согласна.

Л*
Лора ***

Зло гораздо легче в исполнении. И...мир ныне во власти Злого. Его волю и творят.

Наталия Котлярова

Добро творить тяжелее чем зло. Вот многие и идут по более легкому пути....

Ричард Форд

а там творить не надо , оно само появляется , стоит только приложить руку

Надежда Рубисова

все мы разные.как нас воспитали.так и получили. но есть же хорошие люди.

Соня Сонина

луквый шепчет чел поддается не хочет поработать над собой -это ж труд

Алла Русакова

Почему? Не знаю... А по поводу добра полностью с Вами согласна!

Сергей Костин (Pit)

Видимо для таких людей, это единственный путь к счастью...

Анюта )))

А разве они стремятся делать зло?Не в моем окружении..

Андрей Шелест

всегда хочется то ,что все запрещают--это же люди:)