Вадим Семененок

нет бога кроме аллаха и магомет пророк его на земле .а я православный что делать?

Ответы
Свободный Паренёк

http://3nome.net/p32834/ зорабатывай со мной я только что отправил себе на кошелёк 100 рублей всего за 10 минут не веришь проверь работа проще простой просто читай письма 1 письмо 4 рубля письма обновляются каждые 6 часов

Пух

я уже давно никого не слушаю. Религия- любая, это афера. Может изначально была задумана чтоб вызвать у человека силу духа, веры, но со временем претерпела изменения с денежной выгоды.

Марина

Вот уж сказанул.! если ты православный, то им и оставайся. тебя кто-то заставляет переходить в ислам?

Город Солнце.(Иззат)

Коль пишешь имя пророка пиши с большими Аллах и Мухаммед (С.А.В) это будит уважение к нашей веры.

Сергей Кеца

Бог един для всех, и в Коране об этом тоже написано, а я тоже православный и что мне делать???

Сергей Кеца

главное не зацикливайся

Алексей Неупокоев

Но так то да не быть на всю голову фанатиком

Вадим Семененок

но не понятки?

Алексей Неупокоев

Что не понятно ?

Вадим Семененок

кто и кого ина хрена убивал?

Роман Клайперон

Принять ислам, ибо это миролюбивая и добрая религия. А если нет, то они убьют заложников

Migera

Спорить до усрачки, или с уважением относиться к другой религии, и следовать своей

Максат Манапов

пророк не Магомед, пророк Мухаммад! А магомед это горный чел к которму кто то идет

Вячеслав Воронин

Христос - пророк Исайя, по магометански. Не так уж много различий на самом деле.

Владимир Кипин

Всё верно. К магометанам Господь послал Бога Аллаха, к иудеям - Иегову, к православным - Рода, на восток Вишну пришёл. И у всех свой Бог, по замыслу Господа и нет для каждого другого Бога! Так чего к чужим лезть-то? ПыСы: православие - это Славие Прави, а не современное захватническое иудо-христианство. 🙂

Diana )

молодой человек бог,аллах,магомет пророк все это один и единственный

Вадим Семененок

а всякие кришны?

Андрей Мягков

ЯЩИК ВОДКИ, ШМАТ САЛА, ТОЛПУ ХОХЛУШЕК. И В САУНУ. МНЕ ЛИ ВАС УЧИТЬ? :?

Вадим Семененок

молодец как солёный огурец

Андрей Мягков

:*С МОЛОКОМ? И СЕЛЁДКИ. 😞

Екатерина Неустроева

Для всех бог един. А магомет писал Коран с православной библиии

Табуретыч

Узнать про то кто такой на самом деле этот Аллах и не париться.

Табуретыч

При чём здесь русские евреи ? русские евреи ходят в синагоги и к православию они не имеют никакого отношения,так же как и Вы.

Алевтина Крупина

К сожалению, имею.... Старший брат преподаёт в Загорской духовной академии..... А Вы - вообще непонятно кто - на майдан, случайно не ездили?

Табуретыч

Странно почему он не объяснил вам хотя бы начальные азы .

Табуретыч

Цель Православия заключается в обретении Святого Духа и возврат в то состояние,в котором пребывали первые люди до своего грехопадения,ни о какой власти тут и речи быть не может,хочешь - спасайся а хочешь - не спасайся,всё очень просто,без навязывания человеческого контроля, и вымогания денег,как это происходит в тех же христианских сектах католичества,лютеранства,баптизма,неопятидесятничества и т.д.,которых уже десятки тысяч,а приносят они только духовные заблуждения и вред один душе в итоге. К тому же страсть произошло от слова (страдание) и к понятии любви она не имеет никакого отношения,блуд(похоть) и любовь - чувства противоположные,если первое это рабство и грех,то второе это полная свобода от всех плотских желаний и грехов страстей,более того это полное нерасположение к ним.

Вильгельм Второй

Алевтина, вы случаем не свидетель Иеговы?

Елена Смирнова

веру поменяй, раз так близок аллах.... и горевать не о чем будет

Вадим Семененок

нет зачем её менять и воевать если бог один

Елена Смирнова

тогда к чему эти цитаты из корана?

Вадим Семененок

во время службы встречалось

Марина Митряева

У каждого своя вера. Главное, что бы Вы ей придерживались.

Татьяна Калашникова

Вам сколько лет? Бог один для всех есть разная трактовка

Виталий Букреев

У мусульман наш Иисус это, весьма уважаемый, пророк Иса.

Галина Куранова

в библии почти то же самое. надо просто имена поменять

Светлана Соколова

это лишь мысли в голове.не стоит так заморачиваться.

Вячеслав Лебеднов

какой же ты православный,если не знаешь что делать?

Вадим Семененок

наверное пытаюсь понять

Вадим Семененок

что это

Вячеслав Лебеднов

это операторы так со мной работают за то,что я им правду об их деятельности написал...А второй ответ мой был такой : " а с заповедями Нового Завета Библии Вы знакомы?