Ma
Max

У вас так же написано в холодильнике? )) 🖼

Ответы
Анна

Не. Ну у меня холодос так же забит.. Но пока не опустеет я в него заглядываю со словами-капец, полный, а сожрать то и нечего) а по сути реально нечего) сыры колбасы я не ем. Фрукты только. Да овощи, остальные неполезности дети сметают на ура)дня через четыре пять заглянешь-пусто... Ну хоть повод есть закупиться и опять скулить, что жрать там нечего🤣

Мир

С ума сойти )))) 🤔 эт куда так забили холодильник???? А потом жалуемся што жрем... у меня вообще холодильник полупустой... я мало продуктов покупаю, потому что не хочу нажираться...

Похахонтас

Нет, мы так не забиваем холодильник🙂 Не понятно, зачем столько продуктов покупать, если приходится такие записки вывешивать.☺

Ек
Екатерина

в голове примерно эти фразы, но в течении дня столько дел,что особо не до еды... а после 6 я сама не ем))

Ma
Max

😁

Ле
Лена

🤣😂🙈не, у меня в холодильнике мышь повесилась, а здесь - стратегический запас на полгода!!!!🤣👌👍

Ma
Max

😁

Ле
Лена

😉😀🤭

Татьяна Казакова

Уж очень переполнен холодильник. Посмотрела просто ужас. Я люблю свежеприготовленную еду.

Александр Былков

да прям уж,я всегда голоден-либо женщину,либо покушать,либо работу,либо тут посидеть

Скиталец

нет я себе такое объявление повесить не могу продукты жалко пропадут же без меня

Женщина Любимая🐠🐒

Просто не надо покупать столько еды, тогда можно смело открывать и закрывать😄

Людмила Лихо

Нет ещё раньше на дверце чтоб холодильник не портить лишний раз не открывали.

Вр
Вредина

Полный холодильник, а я не знаю, что там съесть можно)) это я про картинку ☝️

Ma
Max

Всё равно что нибудь бы нашла ))

Вр
Вредина

Помидоры, если только)) и сыр 🧀, если он там есть)))

Ma
Max

Ну вот уже что то ))

Старый Волчара

не правильная записка))) частицу не подсознание не воспринимает)

Володя

Да лучше противоугонную автомобильную сигнализацыю ставить.😆

Кр
Криксик

вот нафига столько в холодильнике держать, если жрать нельзя?))

🇷🇺Anna😊

А ещё выброси все просроченные продукты и помой холодильник.

**
***Блондинка***

Мне скучно, пойду гляну, что в холодильнике вкусненького ))

Ma
Max

Жирненький плюсик? )))

**
***Блондинка***

маркером )))))

Ma
Max

Ну хоть так )))

**
***Блондинка***

доброй ночки ))

Ma
Max

Доброй )

Liza

у меня так же,но люблю смотреть в полупустой холодильник

Francheska Dolly

Я бы открывала такой полный,чтоб просто полюбоваться)

Ma
Max

😁😁

Людмила Давыдова

а зачем тогда столько того,что поможет побороть скуку

Евгений Лурье

фото невозможно посмотреть - открывается реклама игр