Paul Heinemann

Как Вы храните и просматриваете свои фотографии:1.Не храню.2.В Фотоальбомах.3.На жестком диске, просматриваю на экране компьютера или экране телевизора.4.На жестком диске в видео-формате (слайд шоу) и просматриваю на экране компьютера или экране телевизора.

Ответы
Бэла Наумова

Фотография всегда считалась занятием для мальчиков, юношей,с появлением телефонов стали фоткать все.У нас много ф. плёночных,хранятся в альбомах,есть в комп. и на ж.дисках.а вообще мы как"сапожник без сапог",сын проф.фотограф

Елена Аснина

Стала ловить себя на мысли, что просматривание старых фотографий не приносит радости , а возникает чувство - не могу назвать какое, поэтому старые фото не смотрю. Люблю смотреть фото ына - они есть и в фотографиях и вкомп.

Карлыгаш Абдрахманова

1,но люблю фотоальбомы старые,которые хрустят когда их листаешь,и там есть уголки куда вставлять фото,чтобы они держались без клея,а еще фото фломастерами обводили и внизу писали кто на фото))))

Александра А

когда просматриваю фотографии своих юных лет, на меня «находят» воспоминания!! И так жалко, что это уже никогда не повторится и юности своей не вернуть.

Любовь Сысуева

Храню в фотоальбоме,Просматриваю не очень часто, так как в моей семье много близких ушло из жизни, а это всегда очень тяжелые воспоминания.

Батыр Джораев

Привет, храню в съёмном диске в карте памете в телефоне, в компьютере, фотография это самое главное, фото это те незабываемые моменты!

Денис Кутузов

5- как придется, винты тоже иногда наёбываются, флешки рассадникки вирусов, но самое прикольное это 6-хранить на почтовом сервере 🙂

Та
Таша

конечно, храню. причем в разных местах(и в фотоальбомах тоже)просматриваю иногда на экране телевизора(воспоминания потрясающие)..

Гульмира Шериева

не люблю фотографироваться, потому как внешность не фотогеничная, в жизни намного лучше. а старые фотки храню в фотоальбоме

Света Ковалева

Стараюсь хранить в распечатанном варианте. Любуюсь, грущу, улыбаюсь. Все зависит от того, в какой период фото были сделаны. 🙂

Анна Родина

Свои детские фото храню в фотоальбоме и периодически просматриваю, а современные фото в компе, просматриваю на мониторе.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Старые храню в альбомах, надо собраться и дигитализировать. А те, что примерно 10-летней давности- на жестких дисках.

Елена Шульженко

у меня фото есть и в альбомах и на дисках а так как фотографии были раньше чем интернет ,компьютор то альбомы лучше

Катя Мартыченко

фотографии у меня разбросаны по папкам,эти папки по папкам,по флэшкам и т.д))по экрану компьютера и просматриваю))

Ирина Волконская

пораспиханы везде и по-разному. никак не соберусь систематизировать, наверно,прошлое ворошить не хочется....

Наталья ***

фото храню и в альбомах и в комьютере и на ноутбуке и в резервной флешке.... просматриваю чаще с компьютера

Руслан Grizli

Мне эта процедура,закидывать фотографии,на комп,диски и прочее,не знакома.Это продедывает моя молодёжь.

Ирина Румянцева

4.На жестком диске в видео-формате (слайд шоу) и просматриваю на экране компьютера или экране телевизора.

Светлана Лошманова

4.На жестком диске в видео-формате (слайд шоу) и просматриваю на экране компьютера или экране телевизора.

Татьяна Митигуз

Пропала охота просматривать свои фотографии, когда Вам исполнится 63 года, вот тогда поймете почему.)))