Станислава Левицкая

Зачем, в политические шоу, приглашают политологов и экспертов,в качестве оппонентов тех,кто поддерживает войну,если им не дают нормально высказаться.Пару предложений скажут и их затыкают..!!?

Ответы
Наталья

Их и пригласили для того, чтобы эти как можно больше высказывали аргументы в пользу. Я не смотрю, меня всегда поражало кол-во каких-то Институтов и Центров стратегий. Директора все эти. Оказывается, вы тоже можете открыть такой центр, назваться красиво и достаточно взять пару чел на службу.

Сергей Зимин

Все эти шоу ...просто чушь и грязная помойная яма. Двойные стандарты. Дезинформация. Фейки. Вранье. Если мне лично дали бы возможность, я бы лично Соловьева задушил.

Радость

Хорошо, что не дают возможности...

Сергей Зимин

Наоборот! Этот человек по телевизору такую чушь несёт. В частности про страну , где он не живет! Это я живу в Израиле 35 лет . Это я могу рассказать что и как. Это я знаю в чем тут проблемы, это я был тут в армии. Вот один маленький пример. Соловьев сказал, что наша армия потеряла 200 танков в ходе этой войны. Враньё чистой воды! Я к счастью связан сейчас с нашей армией по работе. И как раз с танкистами . Ни одного! Ни одного подбитого танка! Да были поломки и т д . Но зачем врать в открытую? Если этот человек так просто в открытую врет в этом вопросе, то и другие аспекты изо рта его ………под большим сомнением. Но а если в двух словах… то чем больше террористов мы уничтожим, тем больше времени люди будут спокойно жить!

Лоуренс Аравийский

Понимаешь..
Все эти шоу имею какой-то смысл...
Рассказать, нацелить, вдохновить, научить?
Политические разговоры имеют целью успокоить и поверить в наши успехи...

Лоуренс Аравийский

Украинцев?
Повторюсь...Украинцы, русские белорусы -примерно одно и то же...
Когда русских ущемляют в Прибалтике, мне больно. Но я понимаю прибалтов.
Но когда русским объясняют, что победа в войне была не нужна и что бандеровцы - не банда, а герои.....
Когда Рождество, самый любимый праздник, переносят в угоду Туркам.
Когда запрещают русский язык.
Это не амбиции.
Я не против того, чтобы в Галичине говорили о Бандере, как о герое. Но зачем они не просто учат, но и заставляют меня чтить фашистов?

Станислава Левицкая

Кто не хочет,тот не читает.Кто не хочет,тот прекрасно на русском общается.

Лоуренс Аравийский

Вот я перечитал чат... Что за "это их личное дело"... Дело рогулей или нормальных людей?
Люди хотят жить в мире. Люди ездят в Россию в том числе, имеют родственников.
А вот у рагулей "личное дело" - издеваться над людьми

Станислава Левицкая

Вы мало знаете,какое настроение у народа, на Украине и как они ненавидят России,после бомбежек их городов и гибели людей.Эта ненависть нескончаемая и она отольется на нас,даже в следующих поколениях.Никогда это не простят,даже если там некоторые области захватят и заставят войти в состав России.

Лоуренс Аравийский

😀Знаю... Мои знакомые ждут окончания, чтобы поднять головы...
И гибель близких - трагедия. Но..
Напомню суд Соломона, когда пришли две женщины и требовали ребёнка признать своим...
Помните решение?

Сергей Пастухов

Но эти шоу для идиотов.
Что говорит об уровне отношения режиссёров таких шоу к простым обывателям.
Мы же с вами не такие придурки

Аркадий

Мало кто понимает, что война вынужденное явление.
Если провести параллель с Отечественной, то это война на территории Германии.

–1
Станислава Левицкая

Это война,уничтожающая Украину!!!

Аркадий

Конечно. Как и пришлось уничтожить Германию в 1945ом.

–1
Станислава Левицкая

Типун вам на язык!!

Аркадий

Не надо было по-вашему?

Романа

Якобы свобода слова, но "наши" всегда побеждают. Не смотрите это шоу. Правды там нет. Всё там по сценарию и хорошо оплачено.

Cергей Соколов

Это всё по специальному сценарию. В Вашей рассшке свобода слова запрещена и не приветствуется инакомыслие.

Старый Волчара

шоу это шоу, а не научный дискурс)
его задача срубить бабла и навязать мнение заказчика.

Sebastian Pereira

Был такой человек по имени Ковтун. Вот ему на каждом шоу прилетало, по тыкве

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как мальчиков для битья- странный вопрос. Шоу -то пропагандо...

Сергей К.

увы,такова политика российского ТВ. Давно его не смотрю

Хи
Хищник

Все эти полит.шоу всего лишь пустая болтовня. Вот и всё.

ск
сергей кравцов

За эти пару предложений они получают сумашедшие бабки

Александр

Зачем сборную РФ по футболу посылают играть в футбол?

Юр ..Спб

не боись,бывают моменты,что соловьеву рот затыкают

Сергей Л-Ов!

Я тоже против войны, но прежде нужна Победа!?

Сергей Л-Ов!

Пусть драпают, Африка их всех примет, но на украину хлынуло оружие против России, нахрен нам такой сосед?!

Станислава Левицкая

Ну вот снова...они должны были защищаться.А в Африку отправляйте россиян,которые поддерживают эту войну!

Сергей Л-Ов!

Откуда вы беретесь такие ? Запад сразу же захватил власть на украине! И это все против России, а мы должны терпеть! Ельцин продажная шкура, продал наш ссср , только теперь догадались все исправить! Сколько слез и крови, от предателей!

Станислава Левицкая

Вот и нужно было Ельцина и Горбачева судить!Да и сейчас того,кто продолжает эту войну!

Сергей Л-Ов!

Еще чего не хватало, вернуть все украденное в зад!

Анна

Шоу и есть шоу. Что задумано,то и показывают

Григорий Жиманский

Вы еще не поняли, как работает путин тв?)))

Добрый

Такова ихняя культура,..что ж поделаешь.

Алекс Дол

...наплодили брехунов и в угоду путину!