Bлaduмиp

Человек наделен голосом и владеющий им в совершенстве завораживает, а наше подсознательное и действительное желание петь помогает нам в жизни и придает силы, так может быть мы подобие духовых инструментов и это одна из наших ролей ?

Ответы
Перизат Кошкинова

Жизнь это- сцена, кино, теарт. А мы актёры, муз.инструменты. Кто как сыграет свой роль зависит от себя.

Bлaduмиp

хорошо сказали

Перизат Кошкинова

разьве не так?

Bлaduмиp

жизнь многогранна и так тоже )

Tiger

Верно сказано.

Bлaduмиp

благодарю