Александр Зосин

Согласны ли вы с этим утверждением? Настоящие шедевры рождает лишь вдохновленный ум. Будь ты художник, повар, философ или каменщик, писатель или поэт. Тот кто вдохновлен всегда делает свое дело великолепно и неповторимо. Вдохновение - это божественная сила, которая придает пластичности любому творимому делу. Но главное творческое назначение человека - это сосворить самого себя по образу и подобию, известному душе. Так сотвори же самого себя мыслями, чувствами, побуждениями и стремлениями, твори

Ответы
Ня
Няшка)

Нет, нет и ещё раз-нет!
Вдохновение-волшебное слово...
Давайте не путать Вдохновение людей творческих с маниакальными порывами...
Здесь нет НИЧЕГО общего!!
И, по моему глубокому убеждению, вдохновение даётся далеко не каждому.
Он не может быть "тёмным" хотя бы потому, что именно Вдохновение, которое есть синоним Любви, рождает шедевры: прекрасные стихи, музыку, картины...
Именно Вдохновение дарит мало с чем сравнимую радость Творчества...
Я могла бы много чего о нём написать, но лучше напишу на эту тему Притчу или Сказку.
Ваш вопрос тоже оказался толчком к вдохновению, за что-искреннее спасибо

Гузель Зорина

мы родились для добра...ласкою души увенчаны..ЧТО же проснитесь-пора....пунктиком судьбы отмечены !! каждый молчит о своем..каждый желает и более...веры. надежды. любви. каждый желает тем более ! словно ударом меча. рубите прошедшее прошлое.. в завтра несите . друзья. чистое. светлое. доброе !!!....

Dzhanik Он Же Alexey

Согласен. Я вот начал сочинять стихи (крик души). Кому нравятся, кому нет.Мне умные люди говорятя. что все прекрасно, просто сейчас поэзию "закинули".Если душа просит - то пиши. Хотел бы скинуть несколько стихотворений, но я не знаю как - не совсем силен в ПК.

Алена Галочевская

я согласна с этим утверждением так как у любого человека есть каой-то дар свыше человек просто пытается его раскрыть еще лучше или же закопать вообще

Лидия Фомичева

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя , это ты в прошлом. И единственный человек лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

Оксана Лукьянова

Не знаю как насчет повара или каменщика, но предполагаю одно - все великие люди бухали по страшной силе! Альбо марихуанились!Воть....)))

Olga Pasulka

Красиво сказано . Но не все люди рождаются из талантом . Для сотворения настоящего щедевра нужно не только вдохновение но и талант .

Любовь Енковская

Есть люди,которым Бог дал возможность творить и это утверждение для него.Есть же люди приземлённые они никогда этого не поймут.

Ольга Мальцева

Абсолютно правильно! Все, что нас окружает и мы сами сотворены Создателем! И тоже можем улучшать окружающий мир и самих себя!

Lira Ziyaeva

Абсолютно согласна. Более того, "если человек занимаеся творчеством - все, что ему нужно дастся". Агни-Йога

ДА
Джошгун Абдуллаев

окружающий должны заметит все и дать правильно голос, тогда можно творит и творит

Галина Куликова

Нам надо сотворить себя по образу и подобию Божию, живя по Его святым заповедям.

Наталья Каширская

Творите желаемое и пусть это станет единственным вашим законом. Алистер Кроули

Анна Янковская

СОГЛАСНО ПОЛНОСТЬЮ ЕСЛИ ЕСТЬ ВДОХНОВЕНИЯ И МЕЧТА ТО ВСЕГДА ВСЕ СБЫВАЕТСЯ !!!!!!

Ни
Ника

КОНЕЧНО СОГЛАСНА.И КЛОУНОМ МОЖНО БЫТЬ ОЛЕГОМ ПОПОВЫМ НУ ИЛИ НИКУЛИНЫМ

Виктория Сухарева

Сам сотворить не сможеш ты не совершеннен. Только совместно с Богом!!!

Вадим Путин

все горазло проще главное цель и упорство тогда и будет вдохновение

Галина Плешакова

. Согласна , не не у всех так дух высок для глубокой работы над собой .

Виктория Шульженко

Я согласна ,что все шедевры сотворены от вдохновения в любой сфере.

Наталья Полуляхова

Слишком много умных фраз. Надо быть ближе к земле, народу, душе.....