~Н~Н~Ф~

А как часто вы ездили на природу и ночевали в палатке?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это моя жесть! Уменя дом на колёсах! Всё прикинь всё есть! Всё оборудование! Если армагедон настанет то всё есть!))) Это больная тема нафига это нужно?! Просто всё за пол часа монтируется в авто на 5 человек ресурс. Можем жить месяц! А то и более.. Машина может ехать без бензина! Она электро, газ, бензин))) Ну я считал сколько проедет! Примерно без заправки Считай сама! Бензина 60 литров. Расход 6 литров на сто! Газа 50 литров, Електрики на сто часов. Я так уеду далеко!))) Сама скажи на сколько я уеду?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Сасибо! Я девушку снял на новый год. Я такой придурок! Та пела караоке! А я музыкант! Колонки под два киловата! Она пела..жена на втором этаже устала! Та летела как я так ржал! Оксана Викторовна! Она подсудимая! А моя ей даёт срок! Жена судья)) Что ты так? Я дебил! Ты знаешь! Просто замерзала на остановке! От ты дебил! Уважаю! Ты крутой! Я скеса хотел! ))) Та и реально помочь! Я жалейка! Не думал такое петь! Дом дрожал! Мне пох! он мой! И машины мои! Всё это гофно! Она меня поняла,не дура! Знет! Я такой! Мне плохо! Я напишу тебе лично для тебя! Набокова!

~Н~Н~Ф~

Хорошо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я приехал на крутой машине, хоть я на смене! Говорю надо! Она говорит красивая я видела!" Вот вилишь я чё иак упираюсь! Эта длчка шефа! Завтра будет три машины камня! Две песка! Мы строимся! Ну ты и блядь... Не я а она! Я Короче рояль принесу, я клаывиши не знаю! Где там чёрные или до минор. Она не тупая! Просто нет и всё! Толко её ребёнок с которым я в тенис играю! Я не маньяк! У меня дети друзья! Так просто всё! Ночь... машина возит балки! на мой дом! Я кто проститутка? Ты дочь шефа! Ты меня имеешь? Говорю я да! А тебе нравися? Я в космосе! Ты офигенный! Спасибо! Вам всёго хорошего! Я сам блядь! Нет я блядь! На такого красавчика повелась! Ты офигенный! Я знаю...

~Н~Н~Ф~

Шурик, ты опять забылся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю! Я очекнь куркой был! Сын диретора нефтебазы! Я очень крут! Тот голубой мосвичь ещё снится людям! Я не с проверкой, бак заполните! ))) Папе делай приветот нас! Батя говорил я тебя на работу не возьму! Хоть ты и институт! Мой бельярд..Иди нахуй!

Николай Костров

Ночёвка в палатке, давно это было, Мы с Друзьями, договорились, взяли наших Мальчишек - Детей, и с палатками, на Чудское Озеро, нас 5, у всех сыновья, мои мальчики, самые младшие были . двойняшки, каша , уха, макароны. и природа.

~Н~Н~Ф~

Это ваше любимое место?

Николай Костров

Да, в СССР, здесь в Парке был Пионер Лагерь, Мама брала путёвку, , знаю эти места, пацаном давно исследовал,

~Н~Н~Ф~

Понятно. Я тоже люблю на природе гулять, хотя я живу в частном доме, но природа, особенно не городская лучше.

Николай Костров

Согласен на все - 1️0️0️.

~Н~Н~Ф~

👍🤝

Сысо Александр

мама чде мои голубые стринги а зелёные а розовые -зачем тебе одни стринги тебе нужна палатка спальник Ой мама ничего то ты не понимаешь если у меня будут стринги у меня будет и палатка и спальник и грелка во весь рост

~Н~Н~Ф~

😂

Oleg

Давно в детстве. Потом бросил такое. Для меня первое это комфорт. В детство в село отправляли с уборной на огороде. Ужас. Поэтому нет. Гостиница, отель. Хотя бы 3 звезды. Лучше все включено.

~Н~Н~Ф~

Молодое поколение выросло в комфорте

Христофор Непомнящий

А что считать поездкой на природу? Пикник на природе, отдых в экологически чистых местах, туристическая вылазка на природу с компанией, спортивный туризм или бушкрафт?

~Н~Н~Ф~

У нас это было: поездка на рыбалку, на охоту, купаться, но всегда с ночёвкой в палатке.

Христофор Непомнящий

Неплохо

~Н~Н~Ф~

Да

Ол
Олег

в детстве часто, даже без палатки... в юности реже... в молодости ещё реже... щас почти никогда... но легко это сделаю при желании и наличии того "С КЕМ"...

~Н~Н~Ф~

Я бы тоже легко, если с кем! 👍

Ол
Олег

нафига-то вырастаем...

~Н~Н~Ф~

Даа! Для меня это глоток свежего воздуха

Проехали

В молодые годы летом практически каждые выходные. С возрастом энтузиазм стал свертываться и замещаться другими интересами и пристрастиями.

~Н~Н~Ф~

Понятно. Всё проходит и это прошло! 😂

Николай Lasar

Ой часто. Но только в период отпусков и в тёплые периоды года. И очень это нравилось. Но это было раньше в определённый возрастной период.

~Н~Н~Ф~

Да, конечно. Но в душе всё равно очень хочется ещё.

Николай Lasar

Ещё как хочется.

~Н~Н~Ф~

Но всему своё время, но если представится такая возможность я обязательно ей воспользуюсь

Николай Lasar

🌹И молодец!

V/
V/S/G

Постоянно..наша часть стояла в глухой тайге возле родниковых озёр..Вышел из дома бельё на верёвку вешать заодно и грбов набрал на супчик

V/
V/S/G

Есть такое под боком река с неё и ветер летом зимой тихо

~Н~Н~Ф~

У нас в городе ветра редко бывают, а вот есть место, где ветер дует практически постоянно, то в одну сторону, то в другую.

V/
V/S/G

разница температур...

~Н~Н~Ф~

Видимо. Зато бельё быстро сохнет и почти гладкое 😂

V/
V/S/G

😊🌷

Ирина Чучунова

Туризм моё хобби) почти каждые выходные ездили, зимой реже. А сейчас в декрете второй год не выбираемся. Возможно летом поедем отдохнём.

~Н~Н~Ф~

Просто сейчас не стало мужа

Ирина Чучунова

Сочувствую (

~Н~Н~Ф~

Да, ничего

Ирина Чучунова

А дети, внуки не увлекаются?

~Н~Н~Ф~

Нет

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прошлым летом два раза в походе...а так вообще особо не бывала. Впринципе понравилось, может получится этим летом хоть разок выбраться

~Н~Н~Ф~

Пусть у вас всё получится!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Большое спасибо 😊🌷

~Н~Н~Ф~

🤝👍

Wera Ferat

Помню в детстве каждое лето меня отправляли в лагерь, где вожатые часто ходили с нами в походы с ночевкой в палатках, было весело.

~Н~Н~Ф~

Это было очень заманчиво и необычно!

Людмила Преснецова

На природе в лесу , т.е. в ЭКО - ПАРКЕ мы ходим 3 раза в неделю на скандинавскую ходьбу и меня это вполне устраивает .

Людмила Преснецова

А я летом на море !

~Н~Н~Ф~

Для меня несколько дней на море мало

Людмила Преснецова

Почему несколько дней , а мне хватает 12- 15 дней !

~Н~Н~Ф~

Мне этого мало.

Наталь

В последний раз лет в 10. Больше ни за что и никогда. Дело даже не в бытовых неудобствах. Ощущение назащищенности...

~Н~Н~Ф~

🤷‍♀️

V/
V/S/G/

Часто в прошлом всегда выезжали собирать берёзовый сок на первый ледоход на нерест на зайца и на зимнюю рыбалку

V/
V/S/G/

А сейчас.... одни уехали в Белорусию други в Украину а мы местные сидим здесь по ватцапу общаемся

~Н~Н~Ф~

Понятно, а на природу уже не выезжаете?

V/
V/S/G/

Уже нет таак в деревню на выходные и всё...компания вот что надо для ..

~Н~Н~Ф~

Это точно, для таких выездов компания первое дело.

V/
V/S/G/

✌️🙏

Сергей Горталов

Я не занимался подсчётами. Но больше 10 раз это точно. И в палатке ночевать и даже без палатки под открытым небом.

~Н~Н~Ф~

Подсчёт и не нужен, просто выезжали и даже ночевали 👍

Сергей Григорьев

однажды. На озёра в Кавгалово. Ленобласть. Только мне не очень понравилось. Комары достали. Да и прохладно было.

~Н~Н~Ф~

Да, у вас климат не очень тёплый.

Сергей Григорьев

тогда было тепло. Проблема в том, что он не стабильный. Когда выходишь не знаешь что будет через час. Как в Англии.

~Н~Н~Ф~

У вас там воды много

Сергей Григорьев

а я вообще на острове живу))) вокруг меня одна вода.

~Н~Н~Ф~

И комары?

Сергей Григорьев

вот как ни странно комаров тут мало. Может оттого, что чисто и болот нету?

~Н~Н~Ф~

Возможно. Болота, камыши очень привлекательны для комаров

Михаил Александров

Летом почти каждые выходные. Возьму лодку, собак, супруга увезет нас вверх по реке, мы потом сплавляемся.

~Н~Н~Ф~

Какое классное увлечение и возможность! 👍

~Н~Н~Ф~

Какая красота!👍

Чужой

Много раз такое было, и такое было, что зимой в тайге вовсе без палатки ночевал так сказать под ёлкой.

~Н~Н~Ф~

Какой молодец! И не замерзал под ёлкой?

Чужой

Пишу ведь значит всё хорошо.

~Н~Н~Ф~

🤝

Чужой

👌🌹

Александр Гинзбург

даже ходил в своё время из тур базы Альпийская роза( алма ата ) на Иссык- Куль ( бозтери) через горы....

Александр Гинзбург

на чай да, и далее.. в горах вечером и ночью ХОЛОД собачий... ледники рядом- мыться не захочешь..

~Н~Н~Ф~

Сколько дней занял такой переход?

Александр Гинзбург

3 дня подготовки и 7 дней перехода....и обратно перелёт из Чолпан ата в Алма ату

~Н~Н~Ф~

7 дней- это прилично. Горы -это не дорога вдоль берега. Назад уже не пошли пешком.