Александр Шкуренко

Нужно ли во всём следовать рекомендациям Евросоюза?

Ответы
К В - 2.

так индейцы во всем следовали указаниям первых европейских поселенцев в результате этого они потеряли свою страну и более 100 млн.человек коренных американцев за более чем 200-летние правление этих самых"рекомендателей"..история повторяется.

Алла Шевлякова

А лишних встреч, поверьте, не бывает,Да и случайных совпадений нет.Наверно, это так судьба играет…Она то гасит, то включает свет.А часто ли судьба играет Вами?Или играете Вы с нею сами?

Андрей Зубарев

Когда я думаю . как часто политики меняют свои решения , то прихожу к выводу , что наверно нам сначала нужно соблюдать законы нашего Бога . По крайне мере будет больше добрых людей .

Александр Шкуренко

Согласен с оговоркой. Бывает, что атеист в нравственном отношении более чище морально, чем ходящий в церковь (мечеть, синагогу, не важно). А Бог должен быть у каждого в душе, верующий или нет. Это - совесть, свобода которой гарантирована Конституцией.

Любовь Лещенкова

Я думаю, нам нужно следовать рекомендациям своего правительства., а так как его мнение, полностью противоречит мнению народа, то нам нужно иметь свою голову на плечах!!!

Ig
Igel

они благополучно забыли про 1975, год разделения Югославии, Чехии, забыли про аннексию ГДР в 1990. Как теперь можно командовать парадом в стране, которая им не принадлежит?

Виктор Д

Рекомендую послать их на хрен и жить в любви и согласии без их долбаного либерализма и легализации однополых браков короче всех к стене и лоб зелёнкой мазать

Vadims Smirnovs

Евросоюзу сначала бы со своими бяками и буками разобраться прежде чем кому-то чего-то советовать, все их советы на поверку с дермецом оказываются

Александр Шкуренко

Согласен.

Neo Gint

latvija,estonija-syty po gorlo,es razvalivaet nacionaljnuju ekonomiku,daet nekij kompens ,chtob zakryvali proizvodstvo,ljudi ostajutsa bez raboty,fermery poluchajut kopeechnuju kompensaciju za NEvyrashivanije seljhoz.produkcii,,lish by ne lezli na rynok!!

Александр Шкуренко

А вот и мнение человека, вкусившего все "прелести" ЕС!

Neo Gint

vse normaljnye hotjat vyiti iz es,hohly -voiti!,toljko polnyi durak mozhet hotetj dobrovoljno

Александр Шкуренко

Я сам с Украины, но желанием не горю.

Neo Gint

am ..,estj ljudi ponjatlivye!!skoro vylozhu na svoei srtranichke na feisbuke,shto pisajutj na nashj kanalah!!

Роман Синенко

если нет своей башки то следуй конечно чьим-то рекомендациям, только фашисты тоже говорили сдавайтесь и будет вам счастье в концлагерях.

Роман Синенко

ангела меркель-главная немка(потомок фашистов)

Александр Шкуренко

Коль и Шрёдер были более независимы от Штатов, спокойней было в мире.

Роман Синенко

просто тогда было свежо воспоминание о великой победе и великом союзе ссали просто

Александр Шкуренко

"Живи собі, ми зі своїм уставом не сунемось до тебе в монастир. Але дозволь і нам за отчим правом по-своємо облаштувати двір,,," ( Б. Олійник "Європі")..

Роман Синенко

а в 37-м моих от вас к нам перевезли, а теперь я ужо и не хозяин конечно.

Ирина Ковалева

да не напрягайте всякой чушью.они проснулись с бодуна сегодня так завтра этак а я мозги должна напрягать что они пили что бы ересь нести

Ирина Гром

Нужно во всем следовать государственным интересам и здравому смыслу. Правильно ли, если во всем человек будет следовать чужим советам?

Александр Шкуренко

Логично

Надежда Лукина

Я думаю, что не нужно, Россия страна которую очень трудно понять и которая следует только своим рекомендациям, чужие мы не воспринимаем

Татьяна Евстигнеева

Эти рекомендации очень напоминают инструкции для самоубийцы: возьмите веревку, натрите ее мылом, а в потолок вбейте крепкий крюк....

Александр Шкуренко

Точно, Таня!

Оксана Езерская

я просто хлопаю в ладоши,как верно Вы сказали 🌹 🌹 🌹

Василиса Микулишна

на то они и рекомендации что их берут только к сведению, но они вовсе не обязательны для исполнения... лучше СВОЮ голову подключить...

Галина Кабак

это вы о чем в обыденной жизни мне как то рекомендации этого самого союза не интересны а если вы о политике так я ею не интересуюсь

Людмила Свирская

Боже упаси! я в Чехии живу. от рекомендаций Евросоюза деваться некуда. внешне - да, а по сути каждый живет своим умом - давно пора

Андрей Кузьминцев

давно наши танки по Европе не катались а кого слушать содом и гомору что Европа решает она как жучка чего скажут то и делает

Антонина

Пусть варятся в своей пропаганде сами. Россия - великая страна и не будет идти на поводу у марионеток западного полушария...

Галина Хююс

А кто будет спрашивать, что вы хотите? Есть определённные законы, которые должны соблюдать. И всё, без всяких хочу, не хочу.

Александр Шкуренко

Вопрос в том, на сколько нам выгодно.

Надежда Александрова

Рекомендации на то рекомендации чтобы их прослушать, и сделать так как считаешь нужным, они не обязательны к выполнению.

Александр Шкуренко

В точку