Алиса Березенко

Как выйти из френдзоны?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Вы еще не совершеннолетняя и к вам прилипает всё гавно, которое навязывает иностранная пропаганда. Такие слова из сленгов блатных с "высшим" образованием не показывает, что у Вас высокий IQ. Вы, просто, хотели блеснуть своей крутостью, а попали в кучу навоза. Если посещаете и ночные клубы, на родительские деньги, тогда "совершенствуйтесь" дальше. Дураки государству нужнее чем умные, ими легче управлять. Задайте этот вопрос своей учительнице РУССКОГО языка.

Лирик

Мне 20 скоро как бэ... Иностранная пропоганда. Мужик, просто у маей роднай трасянцы няма неабходнага слова. А в английском есть слово хорошо характеризующее мое положение. В академии русски препадают только мнастранным студентам. И я не пойду искать такого препода раде слово, которому есть достаточно хороший эквивалент в языке который я не плохо знаю. И запазычванне нормальная практика в любом языке и в любое время. И я не разговариваю на рускам и ніколі не пачну. Толькі трасянка, толькі родная многамоўе.

Лирик

Сейчас бы в обычном разговлрном слэнге шукаць пропаганду. Бред.

Ирек Асфаганов

а что тебя не устраивает в френдзоне-это же классно! многие создают семьи и так живут дольше чем те, кто друг друга любит,в жизни всегда так,один любит,а другой ценит ,как друга,человека,как личность,а взаимная любовь проходит через 3 года.химическая реакция заканчивается

Лирик

вы б хоть книгу прочли , а не только назвапние

Sergey Semenov

1Не надоедайте!
2Никаких душевных разговоров!
3Верьте в себя!
4Следите за собой!
5Выбирайте слова!
6Не шутите над собой!
7Не «выпендривайтесь»!
8Оценивайте ситуацию!
9Изучайте девушку!
10Действуйте с конкретной целью!

Геннадий Осипов

К СОЖАЛЕНИЮ ИЛИ К СЧАСТЬЮ .... МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ БЫВАТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ , НО Я ЧУВСТВУЮ , ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ... МНЕ ЖАЛЬ ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ СТРАДАЮЩИХ ЗА ЛЮБОВЬ ... КАК БЫТЬ .. ? .... ДУМАЮ ЖИЗНЬ РАССУДИТ .... 😉 💐

Артём Гавриленко

Ооо))) Братан...))) Просто не соглашайся на дружбу с девушкой и всё. Лично я ищу ту, которая отвечает МОИМ требованиям, Я диктую условия, а не соответствует - идёт лесом. И ты так делай.

Александр Зартдинов

Пожалуй, никак (да и нет смысла) — если не интересуешь парня как девушка ("вторая половинка" и все дела), а только как друг/подруга — все попытки бесполезны.

Лирик

Ну... Мне тут на днях призналися...

Victoria Berezina

более уверенно, более равнодушно и независимо, чем это было раньше.Френдзона – место непростое, чем-то напоминает болото, становится в 2 раза сложнее.

Анна Ванна

Никак, это невозможно практически. Только если так прокачать имидж, чтобы стать реально востребованным у других людей. Но и это может не сработать.

Анна Ванна

а, сорян, я думала, вы постарше) ну, пока юные, ваще все норм. Правильно делаете, что не морочитесь. В одном фильме слыхала такую фразу: "Вам по 18! Какая ревность?! Вы вообще должны все время друг друга щупать".

Лирик

Да я малолетка еще та. Но все же. У сногих одноклассниц уже мужья, одна и того уже беременна. А я парня пой

Лирик

А я друга буду со школки встречать, когда домой приежу на выходные.

Анна Ванна

ну фиг с ними, если им не жалко свою молодость, пусть) я не верю, что можно в таком возрасте "один раз и на всю жизнь"

Лирик

Мои предки мамке с батей ток по 42 будет

Михаил Зарипов

А нужно? В этом вопросе женщинам можно верить: если она поместила во френдзону, то вряд ли в постели с ней будет хорошо. Лучше найти другую женщину.

Лирик

Я женщина. В постели очень хорошо.

Михаил Зарипов

Прошу прощения, ответил на автомате из собственного опыта.

Попробуйте нарушить правила игры, сделать что-нибудь, что Вам делать не положено, расшатать систему. Все равно ничем не рискуете. Зато появится интрига.

Лирик

Я фрик, я и есть нарушение правил игры.

Михаил Зарипов

Значит, тем более можете сделать что-нибудь, что не ждут. Я не знаю Ваш имидж. Может, попробуете сделать себе более женственный образ?

Лирик

Мееяться ради мужика. Себя неу уважать. Итак с самоуважением плохо. Последние крохи гордости терять

Михаил Зарипов

Тогда не знаю. Хочу только пожелать удачи и хорошей недели.

Ella Pigolkina

а делать вид что обманулись все а вы - герой.. Хорошо мурлыкать под нос типа - *ничего не вижу... ничего не слышу... обознатушки - перепрятушки!!!...

Анатолий Толчков

по английски не говорю...уважаю и чту свой язык...разговоры про любовь лишь игра ...на чувствах словесная перебранка .трата времени и обман.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дождаться, пока её бросит бойфренд, увезти на дачу "отвлечься", напоить и, воспользовавшись ситуацией, оказаться лучше её бывшего.)))))

Лирик

Поэтому хочу избаыится от этих органов.

Не видела просто. Достаточно перевязать трубы для этого.. Не обязательно всё удалять. Если заболевание наследственное, то мысль здравая..

Лирик

Перевязка труб не 100% плюс, я ветеринар и мыслю как ветеринар. Стерилизация не выход. И гормонозамещение не обязательно. На самом деле даже. Яичники лишь вспомогательные органы в этом плане. Стерилизация еще и обратима.

Яр
Ярослав

Если тебя туда слили, то уже ни как. Сверни общение полностью и не трать своё время. Найди другую и не парься. Женщин очень много)))))

Лирик

Гомосекскальность это такая же норма, как гомо и гетеро

Лирик

И в соответствии с современными гипотизами гомо и гетеро - это юольшая редкость чем би. И не только у человека

Яр
Ярослав

Без обид, но к конценсусу мы в этом вопросе не придём. Для меня пид….сы - не люди. Свою позицию я никогда не изменю. Би -по мне это то же отклонение от нормы. Но если к женщинам би у меня отвращения нет, то мужчины би-теже пидо….сы , то есть не люди. И плевать мне на все гипотезы.

Лирик

Ненавилеть дюдей по вражденным признакам это ижиотизм. Очень сочувствую вам, видимо парни не дают раз вы их так ненавидите. Вашего отца латентного гея его такой же латентный папаша и вам того же досталось. ( все гомофобы латентые геи) имхо. А вы еще и лицемерный ублюдок.

Яр
Ярослав

Ты чё мразь , вообще попутала. Скройся на хер отсюда, ковырялка тупая. Пидорасами и лесбиянками не рождаются, а становятся от распущенности , такие как ты и твои близкие , кобла еб...я. У меня в семье точно п...в не было, нет и не будет. Место ваше-у параши, даже не под шконкой. Чмошница тупорылая.

На
Наталия

В одностороннем порядке)) И найти девушку, которая будет воспринимать тебя как мужчину. А первая еще пожалеет подружка)))🙂

Алексей Кислицын

неужели это единственный способ?))

На
Наталия

Думаю да) при этом есть вероятность, что сработает принцип: корову свою не отдам никому, такая корова нужна самому)))

Алексей Кислицын

)))) т.е. надо найти другую девушку, чтобы вызвать ревность у предыдущей)

На
Наталия

ну да, я бы так и сделала)

Алексей Кислицын

очень неплохо придумано)👍

Наталья Замойская

ой,не знаю, но вопрос супер ) Показать всю намеренность своих чувств,что то ,что заставит человека самому выпустить вас оттуда)

Дмитрий Шаталов

По простецки объясниться с друганом (так мол и так) это хоть будет без не поняток (из за чего и прочее). Иначе никак. Прости.

Михаил Михнюк

Раздеться! Если честно, просто откровенно поговорить и все выяснить, без этого только мучения и напрасная трата времени.

Th
Theodore

Легко. Не обращай на нее внимания, найди другую. Если нужен - сама прибежит. Если не нужен, то забудь о ней.

Сергей Щербаков

Привет проста надо изменить своё поведение в отношениях . 🌹😉✌️

Дмитрий Самойленко

Если уже в этой зоне, то изменить сложно. Можно попробовать проявить мягкую активность