Юрий Большаков

Вот все ходят слухи что на землю летит большой метеорит При столкновении погибнем все. Мне даже как-то и нравится что сразу и все. Вместе с Евреями . Вопрос а евреи тоже умрут

Ответы
Зинъ Черн

Нивафто, никадда, мы научимся высоко подпрыгивать в момент столкновения и приземляться, когда тряска утихнет

Галина

ну если все,так все,но евреи может и спасутся земля обетованная,,метеорит стороной обойдет

Лиора Орли

Если вам так хочется и вы об этом помолитесь... То метеорит попадет в вас а не в евреев.

Юрий Большаков

А мне что бояться наоброт я рад что с ними вместе.

Лиора Орли

Рада за вас... Говорят кто молит тому и привалит.... Поверьте ваша с ними любовь взаимна.

Анна

Для вас это главное?Так их ненавидите?Огорчу вас.Все умрут,а евреи останутся.

Галина Семенова

Все богатенкие себе понаделали бомбоубежищща типа "люкс : все включено"

Юрий Большаков

Что правда и даже сэкс?

Галина Семенова

Вот анадысь Андрей Малахов приглашал на программу похвастаться. и хвастались многие. Не только в Рублевке

Ро
Розочка

....где еврей прошел...там русскому делать ...нечего.

Владимир Игнашов

..и летают эти слухи ..словно мухи по углам !!!!.....)))))

Светлана Науман

он уже давно летит , где-то в начале 15 года,

Светлана Науман

не будем ждать, пусть летит мимо нас, по своей дороге!

Наташенька

А что ж они не люди что ли? Конечно умрут.

Юрий Большаков

Тогда нормально если сразу и вместе с нами

Владимир Никитенко

Нет,они не умрут.А чем они Вас достали?

Юрий Большаков

Всем .от них жизни ни кому нет.

Владимир Никитенко

,,Всем,,-это очень широкое понятие,чем же конкретно?

Владимир Асиновский

Бра. я никогда не думал. что ты такой антисемит

Юрий Большаков

Володя извени может тебя зацепил . По фамиилии .Но ты же сам видишь что творится.

Владимир Асиновский

Если ты имеешь ввиду олигархов--евреев. то нужно говорить жиды а не еврем

Юрий Большаков

Да Володя ты прав. Жиды.

Марина

Что лично тебе сделали плохого евреи?

Чеширский Ёж))

Это читатель антиеврейских статей...

Марина

Мерзкая у тебя морда

Чеширский Ёж))

👅у меня?

Марина

У тех, кто ненавидит других, морда всегда мерзкая

Чеширский Ёж))

Да уж.что поделать ониже искривлены негативными эманациями

Vi Za Vi

Евреи переместятся на Альфу Центавра

Юрий Большаков

Быстрей бы и все

Мирабелла

Угу... ток масоны останутся 🙃

Товарищ Товарищасухова

Нет, блин... Это и не метеорит, а "привет" от бога Яхве. При падении он рассыплется на стописот осколков и пересчёлкает всех антисемитов 😂

Людмила Миронычева

Вы так не любите евреев? А за что???

Юрий Большаков

А за что их любить их весь мир не любит Например из Польши их всех выгнали.

Евгений Терехов

Нет,эти,как обычно,выкрутятся.))))))

Татьяна Сентюрева

а меня больше волнуют америкосы

Юрий Большаков

из впервую очередь за все злодеяния.

Татьяна Сентюрева

во-во...

Юрий Юрченко

Евреи умрут раньше.....от страха.

Юрий Большаков

Да оказывается бздиловатый народец

Игорь Ватник

ЕВРЕИ ВЫЖИВУТ. НА ТО ОНИ ЕВРЕИ !

Св
Светлана

А что такая к ним не любовь?

Юрий Большаков

Но все равно что-то застаставляет людей устраивать погромы Даже фантастических размеров Например Гитлеровцы поголовно уничтожали . Почему.?

Св
Светлана

А почему уничтожали поляков,армян?

Юрий Большаков

Геноцид в основе которого лежит вероисповедание главная причина . А потом и другие . Культура Язык и т д.

Св
Светлана

Есть конечно одна причина....В руках евреев во все времена было сосредоточена большая часть денег

Юрий Большаков

Да и сейчас 80% мирового капитала в руках у них

Александр Соколов

Договоряться и выживут.