Приемлют И Монаси

Не принять ли нам перед молитвой парочку рюмашек по 150?

Ответы
Ѻлегъ

"Молодой Поп на практике в деревеннской церкви после Семинария... .
Молодой подходит к Старому:
Батюшко, это моя первая служба... я боюсь...
Старый: Ой сынок, не бойси... иди "остограммся" и усе будет хорошо.
Молодой "остограммился" , службу провел и к Старому: Ну как вам моя служба Батюшко?
Старый: Ой Сынок, служба была ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! ! только несколько маленький неточностей... . . :
Во-первых... я сказал "остограммится" а не "ополлитрится". . это было уже лишнее
Во-вторых: Кадилом надо махать как маятником а не как пращей на головой
Дале... было 12 Апостолов а не 12 Опездолов, также в молитве говори Святая Мать а не Твою Мать
по окончании молитвы надо говорить Аминь а не Пиздец... . . И Сынок... какая-бы ряса длинная не была
в трусы ее заправлять не нужно..."

Приемлют И Монаси

Да простит Господь за грехи его. Я помолись. 2 по 150 самое то перед молитвой. Остаток можно потом допить.

Лукас Шакал

так уже... литров пять, благовоний принял

Огненный Муравьед

Ни в коем случае без пива...

Александр Шебалин

Маловато будет.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И поесть

Александр Грызлов

Примите

La Testa

Можно

Alex Dark 🇷🇺

🤨