А З

КАК ОТНЕСТИСЬ К ЖЕНЩИНЕ, ОТКАЗАВШЕЙ ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ ПОМОЩЬ ДРУГОЙ ЖЕНЩИНЕ,ХОТЯ ЯВНО ВИДЕЛА НЕОБХОДИМОСТЬ И СЛЫШАЛА ПРОСЬБУ БОЛЬНОЙ

Ответы
Ва
Вадим

в детстве читал рассказ суть обсуждение на корабле можно ли леди назвать свиньёй она бросила соверен ныряльщикам в море с акулой думаю это похожий случай если не сказать грубее

___Анонимчик___

у меня ситуация была когда девушка увидела своего бывшего парня сбитого машиной на дороге она посмотрела на него переступила и пошла дальше никакой жалости ничего

___Анонимчик___

нет она хорошая это он предатель. он изменил ей в её день рождения в её же квартире. это было как на меня справедливо

А З

вещи такие как оскорбленное чувство и угроза смерти человеку или его даже смерть-несоизмеримы. чем она лучше, если считает его поступок непростительным, а сама поступает недопустимо для человека

___Анонимчик___

как на меня это было правельно.

А З

несогласна. именно потому, что я подобное пережила, но через много лет только одной мне показалось нормальным его спасти и подарить больше года жизни.

___Анонимчик___

ну возможно. но у него сейчас почти все хорошо а он ней я не слышал ничего уже пару лет

Нина

Надо ей помнить, что подобные поступки возвращаются! Не дай Бог, конечно, но что заказываешь во вселенной, то и получаешь!

Ум
Умиление..

Дура с мозгами - это про меня. Понимаю, что делаю неправильно, но траектории движения поступков, блинь, не меняю.

Ум
Умиление..

Будешь относиться к ней как к королеве, она будет относиться к тебе как к королю.

А З

продолжать ваше тиражирование?

Ум
Умиление..

Мой Ангел-Хранитель... я снова устала... Дай руку, прошу, и крылом обними... Держи меня крепче, чтоб я не упала... А если споткнусь, ты меня подними...

А З

продолжайте,насколько Вас хватит

Ум
Умиление..

Лучшие подруги — это когда дружите, но редко видитесь, но при этом знаете, что вы друг у друга есть и что без всяких гулянок дружба будет, и никуда она не исчезнет.

Fedor Shkenev

По факту-как к причинителю вреда. Да собственно-в УК есть и соответствующая статья-"Оставление в опасности"

Александр Куликов

У моего друга случился инфаркт на любовнице...она сразу позвонила жене, та вызвала скорую...все живы)))

Игорь

Как врач скорой отвечу: правильно сделала - по опыту в 95% она не нужна в такой ситуации.

А З

с мерцательной аритмией больше часа?

Игорь

Если постоянная форма - то да.

Dark Dog

интересно было бы узнать, почему не сделала? а то на расправу мы скоры ....

А З

МОТИВ ТОЛЬКО ДОГАДАТЬСЯ МОЖНО-ПОКА НИКТО НЕ ВИДЕЛ,ВДРУГ ПОМРЕТ. А ТАК СВИДЕТЕЛЕМ БУДЕТ-ЗАТАСКАЮТ. ИЛИ ПРОСТО СВОЛОЧЬ, Я НЕ ЗНАЮ,БОЛЬНАЯ ТОЖЕ НЕ ПОЙМЕТ,КАК МОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ БЫЛО...

Dark Dog

не зная всей картины...и наводить поклёп... Бог ей судья

А З

БОЛЬНАЯ НЕ БУДЕТ ВРАТЬ И БЕЗ ПОКЛЕПА ВСЕ СКАЗАЛА.

Dark Dog

значит так надо было, откуда мне знать планы ЕГО? 🤔

Юрий Иванов

Две дамы могут со скуки поругаться, из-за психоза редко вызывают скорую.

Марина *

это уже преступление оставить человека без помощи ,угроза здоровью

Tiger

но ведь не только она слышала?

А З

ЖЕНЩИНА ПОЗВОНИЛА СЫНУ И ОН ВЫЗВАЛ

Борис Иванович Тимошенко

... это женское чудо соперничества ... как и дружба подруг...

Андрю

Вы же к ней не относитесь? Тогда нечего переживать!!!

А З

у меня к таким минимум-презрение. при любых первопричинах

Михаил Цветаев

Как к преступнице-есть статья-"Неоказание помощи".

Петр Ермаков

Умышленное оставление в опасности - срок до 7 лет

Петр Ермаков

Ну, может адвокату и удастся пару лет скинуть, но нары светят точно

Игорь Панченко

преклоняюсь и восхищаюсь это самопожертвование

А З

кто чем жертвовал? Вы с иронией?

Lаzy

По моему, это уголовно наказуемое преступление.

Юрий Юрченко

Как к преступнице по статье "неоказание помощи".

Геннадий Михалин

С грустью. У нас таких "равнодушных" большинство

Ё.
Ёжик ...\/

поступок конечно плохой , но не обязательный

Волга

возбудить дело за оставление в опасности