Алексей Лахмостов

С чем себя ассоциируете - заноза, гвоздь, прутик, пушинка?

Ответы
Елена Володина

я не заноза в теле и не гвоздик вбитый у порога дома твоего, и прутиком я тебя я не собираюсь лупить, а солнышком пушистиком я в дом к тебе приду ,наведу порядок, посвечусь перед тобою и пропаду

Ирина Попова

Заноза?-Нет,жить я никому не мешаю.Гвоздь?-Не совсем,я не люблю быть в в центре внимания.Прутик?-Меня саму, иной раз, этим прутиком стоит подгонять.Если пушинка- то уж увесистая под 60кг.

Федорчук Наталья

хотелось бы пушинкой, но нужен богатырь, хотелось бы занозой, но нужен достойный рыцарь, хотелось бы гвоздем, но нужна соответствующая программа...

Кыдырбай Далабаев

А нельзя просто быть обыкновенным человеком и без всякого этого металалома Или это жаргоны молодежи начало этого столетия

Ирина Малахова

Заноза - с администрацией, гвоздь - с домом, прутик - приятным летним времяпрепровождением, пушинка - изящной, милой женщиной

Ната Федотова

хахахаха это как у Бесприданницы?как там она говорила -: наконец-то и для меня нашлось имя, я вещь! 😄

Александр Фокин

Заноза - с занудой,гвоздь с каким либо утверждением , прутик с кустиком пушинка с одуванчиком 😄

Алена Хузина

заноза и гвоздь это сто то болезненное, прутик с ивой, а пушинка с подушкой почему то

Алина Петрик

с учительницей русского языка и литературы. Хотя пушинка, это совсем не про нее))

Светлана Криволапова

Могу быть занозой и гвоздём, а могу пушинкой, в зависимости от обстоятельств

Александр Мозжорин

заноза-женщина.гвоздь-строительство.прутик-наказание.пушинка-женщина от 150

Ла
Лариса

Неужели я похожа на занозу?!)) Да уж...ассоциации прямо скажем.....интересные)

Марина Ильина

хотелось бы с занозой вкупе с пушинкой.,но скорее всего с прутиком. 😄

Оп
Опа

пушинка с занозой в заду, гвоздем за пазухой и прутиком за спиной)))))

Евгений Сапрыкин

Я капитан спецназа гру как и деды и прадеды в горячих точках был

Инга Глущук

Хотелось бы быть гвоздем, но, скорее всего - прутик... сломанный.

Людмила Скульская

Не хочу ни с чем ассоциировать, но твердость в характере есть.

Дарья Лопарёва

Я так то человек и не могу себя ассоциировать с такими вещами!

Александр Фомин

Прут - наверное... в нашей жизни надо уметь уваричиваться...)))

Евгений Сапрыкин

нет кубанский казак потомственный из рода боевых офицеров