Ольга........

Вот интересно: мужчины говорят ,что не бывает некрасивых женщин,бывает,мало водки...А если женщине много водки,то тогда и пофиг какой мужчина?Застыдите меня,зачморите,сыграйте мне похороны на спрашке и уйду отсюда с чистой совестью....а,пожалуйста ?

Ответы
Владимир Шибнев

О том, что не бывает некрасивых женщин, говорят не мужчины, а женщины. Уже на сотне страниц Спрашки пытаются в этом убедить. А если кто-то не согласен, тот и хам, и некультурный , и нетактичный и проч.

Ольга........

я не об этом,не нужно меня оценивать....я сама хочу не оценивать мужчин

Владимир Шибнев

Зачем наговаривать на мужчин, если они этого не говорят.Оставьте свои фантазии

Сергей Хрулёв

Я этого никогда не понимал. По крайней мере водку и женщину в один ряд еще не ставил. И не поддавайтесь Вы пустым бредням. Говорят. Да и пусть говорят. Они так же и живут. Оно Вам надо?

Ольга........

🤝-попробую

Сергей Хрулёв

🤝Удачи!

Dr. Specht

а что значит "много водки"? тут не ясно....надо много водки (типа её мало), или уже много водки (типа хватит), или настолько много. что только блевать хочется?

Ольга........

уже ,похоже,всё пофиг-много,мало-всё равно....

Dr. Specht

это про ситуацию: пьяная она - себе не хозяйка?

Ольга........

а мужик-хозяин-даже пьяный ?

Dr. Specht

ну похозяйстее будет😆

Dr. Specht

😆🎄💐

Lаzy

Не красивых нет. Практически. И безтвсякой водки. Есть много таких, что не умеют себя должным образом проявить. Или- не хотят. Стыдить Вас? Да кто я такой?

Ольга........

толерантные все какие пошли.....так и просижу здесь всю жизнь

Lаzy

Ваше право... Всех благ.

Александр Савич

Ну, если серьёзно, то алкогольные чары и на женщин действуют, другое дело, что женщины меньше причащаются этими чарами!🤣😫

Ольга........

😁😁-ЭТО ТОЧНО

Пё
Пётр

Некрасивых женщин не бывает,
А бывает мало комплиментов.
А про то, что водки не хватает...
Это оправданье импотентов)))))))))))))))))

Ольга........

умничка 👍

Пё
Пётр

🤗

Кубинец

Ё, а какое сегодня число? По мне так все, на всех стадиях просто прелесть. Так какое число?🤪😜

Ольга........

по моему---Рождество-то бишь 7 января

Кубинец

👍😄💐

Ал
Александр

Бывают не красивые женщины, а у мужчин красота не на первом месте.Так сложилось исторически,

Не
Нейтири

Зачем же вас стыдить то??? И чморить тоже нЕзачем. Каждый волен поступать как сватает нужным.

Z_Vell

пытаясь говорить культурно - пьяная женщина не хозяйка своей письке, слышали такое?

Z_Vell

так что оставайтесь на спрашке и помирать вам здесь рановато ешше

Z_Vell

🌹

Степан Головачевский

я последнее время всё хуже думаю о женщинах... можете начинать кидаться дерьмом...

Ольга........

я наоборот-от вас хотела -кучку....

Степан Головачевский

не буду... водку не пью. женщин не обижаю... у если только вынуждают сказать кем я их считаю. но не всех конечно.

Михаил Плешаков

Оля я не хочу тебя стыдить я не знаю тебя и за тебя нет речи но есть такие не одна

Михаил Плешаков

это значит что согласна

Ольга........

я про то что есть такие....

Николаус

Если родишь здорового малыша,то пофиг ему не покажется! ДНК - покажет в суде!

Ольга........

я стара уже.....

Николаус

Тогда только водка сгладить может разногласия!

Ольга........

🤣🤣🤣🤣🤣-научиться бы пить ещё....

Де
Дерсу

Таки и так давно уже известно, что баба пьяная своей пи@де не хозяйка...)))

Ольга........

а мужик,видимо,хозяин ?

Де
Дерсу

Мужик проспится и опять мужик, а баба проспится, уже шлюха...)))

Rostik Kotov(Достаевский)

Бабе и водки не нужно им и так пох какой лишь бы с кошельком и хером

Ольга........

пишите в личку,хотя хихихать лучше в компашке...🤣🤣🤣

Rostik Kotov(Достаевский)

Я и тут могу хихикать.поржать бы

Ольга........

идите по моим ответам....ещё хихуны присоединяться в процессе....

Rostik Kotov(Достаевский)

Я спать уже иду

Ольга........

ну вот...😭

Вакиль

мне кажется, женщине и без водки пофиг какой мужчина, лишь бы был...

Ольга........

не,неправда...а куда глаза деть.нос и т.п.

Анатолий Макаров

ох крутая, ну и будешь чмырить, нарожаешь голодранцев да бандюков

Анатолий Макаров

не зарекайся

Ольга........

ха-ха

Анатолий Макаров

отберут квартиру в лучшем случае

Ольга........

фигу....

Анатолий Макаров

пасмотрим

Nikolay Potashov

Пейте с мужчиной , он в дрободан и вы, весело и до греха не дойдёт.))

Антонелла Варкуселька

бывают женщины когда перепьют мужикам морду бъют пофиг какому...

Ольга........

класс,но боюсь,я могу и так ,по трезвому,сцепиться😁

Лю
Людмила

Ну как можно стыдить за то,что пишете очевидные вещи?! Респект!

Ольга........

🤣-СПАСИБО👍