Пётр Кармалика

Кто по вашему сильнее в битве(извиняюсь конечно за такой вопрос)- тираннозавр или спинозавр?

Ответы
Светлана Харланова

Если мне не изменяет память,это практически равнооценные по силе ящеры))))Но жили они в разные периоды развития Земли))) Остается только поймать и свести)))))

Жанатай Шегиров

Спинозавр крупнее и тяжелее почти на 5 тонн. Скорее всего он. А так - сильнее тот за кого играет наиболее сильный игрок.)

Фатима Потапенко

извиняюсь за такой ответ,конечно, ввиду того,что я с ними близко не знакома, я не дам Вам правильного ответа)))

Натали Захаренко

Спинозавр - это из жизни семейных джунглей?

Анастасия Смилянец

Я думаю они оба сильные соперники

Марина

Археоптерикс, извините

Мария Тулякова

я)))))))

Пётр Кармалика

Оригинально и самонадеянно)))