На
Наталия

Говорят, что черная полоса - это расплата за счастливые дни. Сижу вот и думаю: и где ж я столько счастья отхватить успела? 😔

Ответы
Александр Изотов

говорят - жизнь как зебра, черная полоса, белая полоса, чёрная полоса, белая полоса, а в конце задница!

Александр Изотов

🥂 😘 на брудершафт...

Александр Изотов

ну что не прошла ещё полоса-то чёрная?

На
Наталия

прошла, а совсем пройдет осенью, мне так обещал .......... бум ждать.

Александр Изотов

не расслышал - кто обещал?

Александр Изотов

ню ню... )))

Олег Самохин...

Пора...Пора . Пора! ПОРА- С Зебры переходить на Радугу.... ну зачем этот черно белый мир ?

Олег Самохин...

ну вот... кстати в городе Королев эту самую белую полосу на переходах рисуют виде шахматной доски -в черно -белую шашечку.... вот такая вот" белая полоса..."

Валерий Копысов

Не заметили вы своё счастья. Проскочили. Думали будет лучше. А бац и чёрная полоса

Валерий Копысов

Ну теперь внимательнее смотрите))) мы все учимся только на своих ошибках

Ваша Маша

не бывает в жизни всегда все хорошо или плохо, наступит светлая полоса)

Коля

Часто черная полоса-она же взлетная.

На
Наталия

ОООООООООО - это замечтательно, не знала. 😊 😘

Алекс Венцель

Вот и я стал об этом задумываться...

На
Наталия

😂, да печально ))))))))

Проехали

В процессе жизни каждый чем-то недоволен, а по прошествии лет вспоминаем наши неудовольствия и думаем:"о ,Боже! Какое же это было счастье! я только сейчас это понял, идиот!"

Алекс Венцель

Ага, как в том анекдоте про белую и чёрную полосы...))))))))

Роман Лобанов

это с запасом на будущее)))

Роман Лобанов

так что ждите - скоро счастье привалит😉)))

Arkadiy Chechulin

дАже и мНе аНтересно?

Arkadiy Chechulin

нУ лАдно,мАхни рУкой и нЕ оГлядывайся.вСё бУдет пУтём

Arkadiy Chechulin

нУ сЛава бОгу хОть оДному дА пОлегчало

Нина Мацегорова

Бывает и хуже

Петр Фигловский

Не правда