Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Очередная партия убитых газовчан.

Ответы
✔Д
✔️Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Читаю комменты и желаю одного, чтобы рус гниды, опробовали на своей и шкуре своей семьи, то что был в Буче

Ар
Арт

мне не жалко зверей .. жили бы мирно их бы никто не убивал вы мне еще трупы бешенных собак покажите

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А с чего вы взяли, что это трупы?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Видео включи

Я? Кто?!

🤣🤣🤣злой мух под саван залетел. И случилось чудо. Трупак ожил. Жаль что один. 🤣

Ал
Александр

А разрушенные кварталы сектора это тоже по вашему фейк?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А арабы в европе тоже с израильтянами воюют? В дагестане тоже?

Ал
Александр

Прецедент в Махачкале это лишь частность , которая к закономерности не имеет отношения от слова СОВСЕМ!!! Тем более и спровоцировали этот прецедент именно сбежавшие иноагенты в лице Пономарева на своем телеграм канале Утро Дагестана. А вот сбежал этот иноагент именно на запад!!!

Ал
Александр

И не просто на запад , а на Украину!!!! Так кто за всем этим стоит?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Пономарев?😂😂😂 а чо не галкин?

Ал
Александр

А разве Галкин , вел ТГ канал "Утро Дагестана"?

Амид

Ага тока что то как то не улягутся никак)🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Амид

Ну это само собой

Амид

Ой еще скока этих тваряк в катаре и эмиратах сидять

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну они оттуда рулят

Амид

Ну от туда рулить приятнее

Лень Бре Жнев

Господи.....провидение.....мертвые оживают.....

Лень Бре Жнев

Ну как в Сирии,на окраине

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А как в сирии?

Лень Бре Жнев

Так же покойники оживали

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это у них там... традиционное)

Лень Бре Жнев

Ну да....у хохлов тоже

Наталья Викторовна

Убитых там нет! Студенты лежат, живые!

Наталья Викторовна

Вот из-за подобных видео даги разворотили весь свой(!) аэропорт!

Леди Кена

Да они же шевелятся под простынями

Лариса Осипова

что ж вас так радует чужое горе?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Горе, что один недобитый?))

Ма
Магамед

Фейк. Там написано арабский

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Конечно это фейк!))))

Ма
Магамед

Клевета в днк евреев

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ты видео посмотрел?)))))

Ма
Магамед

Не интересно

Со
Сонике

Да, жесть что там твориться

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я не хочу в этом посте говорить о невзорове. Создай свой вопрос про невзорова и там поговорим. Здесь видео о том, откуда палестинцы так много мертвых берут.

Со
Сонике

Конечно ты не хочешь о нем говорить, потому что понимаешь о чем я.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Создай вопрос и обсудим что я понимаю

Со
Сонике

Веришь, достала политика и срачи здесь

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Отвечай на вопросы про сиськи и гороскопы. Зачем отвечаешь на политические?

Аламути

Что-то похожее на Бучу?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Буча, это то, что арабы сделали с израильтянами в кибуце и на фестивале. А это очередное шоу из паливуда!

Аламути

Так и Буча такое же шоу

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

То, что ты там себе думаешь, мало кого интересует. Все доказано 1000 раз.

Аламути

Кому эти "доказательства" интересны?

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тебе нет, я знаю.

Аламути

Все знают

Юлия Пак

Хамасвууд в действии.

Бабушка Морошка

.................................

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Ну нет. Я и в 14 был против путина и 2000... там дерьмецо сразу началось. Взрывы домов, закрыл все свободные медиа, Курск... Чечня, Грузия, олимпиада🤦‍♂️

Бабушка Морошка

Ты умнее

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тут я спорить не буду))

Бабушка Морошка

:))))))Удачи тебе! Поехала...трудный день....

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Тебе тоже удачи!)

По
Полтавчанка

арабы любят врать

Да
Дамир

Гриб куда делся?)

Кей

у вас научились

Владимир Игнашов

театр просто !! )

Герцог Альба

то ли еще будет