Вячеслав Гордеев

Чтобы быть кому-то нужным, нужно сначала искусственно создать ему проблему, а также иллюзию в необходимости ее решения. А потом якобы предлагать ее решения и якобы бороться. Но никогда не побеждать до конца, иначе необходимость в тебе отпадет и от тебя, рано или поздно, избавятся. В этом искусстве, кстати, часто преуспевают женщины.

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, мужчины умеют в основном только создавать, а не решать.

Вячеслав Гордеев

От сотрудников-мальчиков избаляюсь. А "девочки" сами уходят

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я от сотрудников не завишу, а живу одна и наслаждаюсь.

Вячеслав Гордеев

Я работаю со многими людьми. И отбираю себе самых нужных. А я живу с супругой и матушкой. Скйчас на даче... И счастливы мы!

Ан
Анна

без этого обходимся 😜

Солнышко Лучистое

Даааа,мы еще и не на такое спасобны!

Солнышко Лучистое

Оооо дааааа!!!

Солнышко Лучистое

Я бы отправила поцелй,но не знаю как это сделать?

Вячеслав Гордеев

А я бы его принял м оветил бы на него....

Светлана Булавина

да необязательно.

Вячеслав Гордеев

Может быть....но мне именно как написал показалось

Светлана Булавина

Ну,а как ты думал?Мы весьма изобретательны.

Вячеслав Гордеев

Вот в этом я ни как не сомневаюсь... Женщина любые проблемы сможет решить своим рациональным умом.

Светлана Булавина

Хочу вот шкаф купить.

Вячеслав Гордеев

И купите. Тот, самый нужный. И деньги найдутся и всё прочее.... Не сомневаюсь.

Светлана Булавина

А я уже сомневаюсь......(((

Вячеслав Гордеев

Это не сомнения....Это размышления, ищите разные пути в решении проблемы. Это нормально. Обдумаете, придумаете и купите.