Галина Сарикова (Аленина)

Что вас радует в вашей жизни?

Ответы
Михаил Беляев

Поняв ее смысл, из вне даётся информация. И она на столько интересная, что радует каждый день. И каждый день, ждёшь новых уроков жизненных, подсказок высших и это увлекательно. Жизнь наполняется и смыслом и радостью и понимаешь, что всё отлично !

Виктория Ф

Откуда идёт информация?

Михаил Беляев

Не знаю. Но приходит когда один. Кстати, многие об этом говорят, но у всех как то по разному. У меня так. У кого то во сне приходит ответ, на вопрос заданные перед сном. Я просто кручу вопрос постоянно и получаю ответ. Пытаюсь его разоблачить, найти нелогичность, опровергнуть. Но при этом получаю еще больше информации в дополнение к уже имеющейся картине из пазлов. И этот пазл так же идеально подходит и не поддается разоблачению. Как то трудно обьяснить, как и почему. Может организм починился из за того, что я перестал употреблять животных в пищу и стал сыроедом. Не прикасаюсь к телу и волосам никакими шампунями и мылами. Т.е. стараюсь быть частью природы и питаться тем, что она дает и в том виде, в котором дано изначально. Перестроились все клетки. Начали выполнять возложенные на них функции нормально.
Я помню что однажды, на полном серьезе дал себе команду, как будь то я пилот тела и решил его починить. И моя жизнь полностью изменилась и наполнилась смыслом.
Откуда получает информацию каждая клеточка нашего тела ? Ведь они разные все и информация для каждой клетки, так же разная. Клетка печени получит одну команду и информацию, эритроцит другую и так далее. Возможно мы человеки есть часть чего то огромного, чего не можем обьять взглядом или мыслью даже, как клетка не осознает всего человека в целом.

Герман Арутюнов

А вот то, что здесь, на спрашайке, нашел читателя, который прочел мою книгу "Огонь, мерцающий в сосуде". У меня книги - для тех, кто любит думать. Поэтому каждый читатель на вес золота...

Виктория Ф

О чем книга

Герман Арутюнов

А вы загляните на мой сайт - герман-арутюнов.рф Там о каждой моей книги что-то рассказывается...

Ruslan

В разные периоды разное..Сейчас - ежесубботний приезд моих внучек-ангелочков!🙂 За субботу-воскресенье они нас благополучно нокаутируют, и мы лежим в ауте.....отдыхаем!1🤣😜

Елена Захарова

я научилась радоваться мелочам-солнышку,улыбкам людей,общению и доченька моя очень позитивный человечек! маленьких и вам радостей ,да по-больше)))

Алла Хадзисимеониду

так и делаю

Алла Хадзисимеониду

так и делаю

Алла Хадзисимеониду

так и делаю

Алла Хадзисимеониду

так и делаю

Валентина Рязанова

Внуки. Образованные успешные, просто замечательные. С гордостью поделюсь тем, что мой внук в 27 лет вошёл в список ЛУЧШИЙ АРХИТЕКТОР РОССИИ.

Га
Галина

Поздравляю! Удачи вашему внуку и вам !

Валентина Рязанова

СПАСИБО ! 👵🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Терёшин

Главная радость за детей ,они выросли умными и успешными . Ну и куча собственных поменьше , это уже как получится ..🙂

Га
Галина

Прекрасно

Га
Галина

Красивые цветы

Алекс Венцель

То, что не смотря ни на что до сих пор жив и на своих ногах. Многие мои сверстников давно уже ушли в мир иной...

Га
Галина

Прекрасно , что на ногах Удачи вам и здоровья

Алекс Венцель

И вам не болеть...)))))))

Константин Стемковский

Иду по городу а на стене дома надпись-Смерть черножопым и какой-то остряк другой краской подписал белковые

Игорь Юдо

то что я оптимист и из любой ситуации могу выпутатьься чтоб судьба не преподнесла в подарок надо принимать

Юрий (Челябинск)

Меня многое радует, погода на выходных хорошая была, с друзьями в саду посидели. Летом в отпуск пойду.

Га
Галина

Прекрасно

Юрий (Челябинск)

У Вилли Токарева есть песенка - "какой от кислой рожи прок?" Так что радуйтесь 🌹

Га
Галина

Радуюсь

Мирумир

элементарные вещи. просто все то, что вокруг меня))) включая вишневый пирог который я вчера пекла

Сергей Костерин

Радуюсь людям часто , кто то куда то идёт, часто друзьям радуюсь, люблю когда есть чем заняться

Га
Галина

👍

V.s.o.p

То , что возможности совпадают с желаниями . Это и есть свобода о которой многие мечтают

Ги
Гита

Да все верно ,чтобы что то случилось нужно сильно захотеть и все получится

V.s.o.p

У меня был знакомый у которого не было двух пальцев на правой руке и он мечтал научится играть на пианино ) как думаете такая мечта может сбыться ?

Ги
Гита

У моего знакомого нет подушечки большого пальца ,прекрасно владеет инструментом ,насчёт того что нет совсем их не могу сказать даже ни чего

V.s.o.p

Это говорит о том что люди иногда мечтают о нереальном .

Ги
Гита

Да ..это труд и усердие прежде всего

Alex Dark 🇷🇺

мне нравиться когда автомобиль не просто едет а шпилит, сразу настроение поднимается)))

Марина

Успехи моих детей, хорошая погода, красивые истории, воплощенные на экране. Много чего.

Олег Пустохайлов

Проще сказать что не радует. Вот например цены на нефть(((. От неё то все и не радует))) 😄

Stormy

Сегодня с утра порадовал курьер с цветами, потом солнечный день, а ближе к вечеру баня

Га
Галина

Прекрасно

Роман Незнамов

Да сама жизнь.. С ее поворотами, сомнениями, трудностями и , конечно, удовольствиями.

Lady Winter 🇷🇺

О, много чего радует!! Сама жизнь, природа, погода, любимые люди, творчество и т.д.

Виктория Ф

Отлично

Алекс Венцель

Что до сих пор жив и на своих ногах, а ведь была масса возможностей погибнуть...