Роман Хазрон

Что лучше прекращать кушать или взвешиваться?

Ответы · страница 4
Лунный Свет

Больше двигаться, однако. Геологи за сезон знаете, как стройнеют?

Майя Ченкова

прекращать взвешываться!!!Тогда у тебе не возникнет мысли худеть

Usenova))))) Gainizada))))

надо начинать заниматься спортом и кушать в меньшем количестве

Полина Горбачева

ммм, здоровое питание и спорт:) Ты такой, каким создал тебя Бог!

Юико Сёба

прекращать заморачиваться по этому поводу и больше двигаться

Людмила Боровик

Всегда говорят ешь- пока рот свеж... потом может не захочется ..

Olga Kacare

Жизнь такая короткая, не лишайте себя удовольствия покушать

Роман Хазрон

Вот умница. Оптимист, а главное честный ответ

Olga Kacare

А то... сама себе нравлюсь

Масяня Смирнова

взвешиваться если отражение в зеркале нравится то все супер

Масяня Смирнова

))) меня к сожалению ни то ни то не устраивает))

Светлана Рудель

Можно продолжать и кушать и взвешиваться только все в меру!!!

Оксана Шутова (Копнина)

прекращать не нужно, надо есть маленькими порциями, но часто

Лана Светлая

ничего...просто уменьшить порции и дать физическую нагрузку

(Валентина Игоревна)

Заниматься спортом, здоровое питание) ну и вставать на весы)

Юлия Пак

Прекращать жрать... Когда начнете есть, все стане т на место.

Ta
Tatalex.47

Продолжать кушать и взвешиваться! А то, чем еще заняться-то?

Людмила Шафикова

взвешиваться часто не имеет смысла.. если вы уверены в себе

Валентина Абрамова

Прекращать взвешиваться и вести нормальный образ жизни.....

Ludmila ***

Кушать надо грамотно. Голод только способствует ожирению.

Василиса Микулишна

думать о своем весе... организм все чувствует и реагирует...

А*
Алёна ***

когда взвешиваешься, то автоматически перестаешь кушать))

Ольга Зеневич

лучше есть в меру и как положено и следить за своим весом.