Грета

Стирать людей из жизни нужно чёрным маркером, а не простым карандашом, чтобы не было соблазна найти ластик...

Ответы
Олег Диденко

черным маркером только обгадишь, а не сотрешь. Попробуйте "Тайд", говорят даже пятен не оставит.

Галина Кошкина

никого не надо стирать, все нужны, только правильные выводы научиться надо делать

Vladislav Novikov

Возможно, что и так... Но нет правил без исключений, их подтверждающих!

Грета

не спорю.

Сергей Гапоненков

Главное - не стирать того, кого нельзя ни в коем случае стирать.

Валентина Чекмасова

или можно корректором. и на их место вписать новых

Светлана N

лучше белой замазкой - чтобы и следа не осталось 🙂

Тамара Пьянкова

зачем их стирать их просто нет и все

Владимир Бирюков

Только лишнего чёрным не задень......

Светлана ©

Или замазывать белым корректором:-)

Игорь Либерт

зачем. если нет твердого решения?

Seriy Volk

ты хочешь кого то стирать???))))))

Dima Weizel

согласен но лучше карандашом.

Ал
Алексей

ага. выжигателем выжигать