Борис

Алексей, — Что случилось? — Подарила мужу на 23 февраля набор рыболовных блесен. — Ну, все правильно. Он у тебя уже 10 лет каждые выходные на рыбалку уезжает. Что не так? — Он его в руках вертел, вертел и спрашивает: А что это такое?

Ответы
Ал
Але"кс....

это было не на 23 февраля, а на 8 марта и не мужу, а жене, и не "подарила", а "подарил",