Златка Золотая

Я тут на днях в одной умной книге прочла, что если у женщины хватает мудрости принимать от своего мужа все благосклонно, с пониманием, то даже его любовницы будут приносить энергию в семью этой женщины. Бедняжка любовница просто теряет энергию, которая утекает по каналу от неё, к её люьрвнику, а далее к его жене. И жена хорлгеет, богатеет и все такое... А любовница.. В жопе.. Как то так... Так что сто раз надо думать прежде чем лезть к женатому мужчине. А то ещё огребешь нехило🥴

Ответы
Анатолий Сигуля

читал такое - женщина питает мужчину постоянно, а он ей возвращает эту энергию во время секса. ну ещё делает для неё что-то. творит. он же творец и творцу нужны силы

Златка Золотая

Не то что возвращает эту, свою дает

Анатолий Сигуля

ну да, это и имел ввиду

Rl
Rln

Как все разложено по полочкам, а о чувствах ни слова. Чистый прагматизм. Сюда стоит,а сюда ни в коем случае))) жизнь сама всем воздает по заслугам

Rl
Rln

А вы уверены, что вправе давать советы? Ваша жизнь доказывает это право?

Златка Золотая

Я уверена, что я могу делиться информацией. Принимать её или нет... Это дело ваше. Тут даже говорить не о чем. Вы ведёте себя так буд-то я требую от вас подписания договора КРОВЬЮ!)

Rl
Rln

Делится информацией- безусловно. Но ранее вы написали - мои советы)) вы очень быстро возбуждаетесь, не стоит)

Златка Золотая

Про советы заговорили вы.. О том, что их недостаточно. Я продолжила тему о советах. Поверьте, тут меня ничего не возбуждает.

Rl
Rln

Это хорошо, как то спокойнее

Рк
Ркхндвыр

Я правильно понимаю, что, согласно этой теории, жене стоит приложить усилия, чтобы любовницы у мужа не переводились? 😁

Златка Золотая

Согласно этой теории не надо быть любовницей женатого мужчины.

Рк
Ркхндвыр

Это со стороны любовницы.
А если вдруг у вас муж?

Златка Золотая

А если муж, то не выносить ему мозг и заниматься сексом, что бы на лево не тянуло.

Рк
Ркхндвыр

Но ведь на этом "на лево" дополнительная энергия в семью, согласно теории-то.
Значит, надо отправлять мужа. Жаль, конечно, но что делать, если нужны деньги на отпуск или новую машинку.
Да и жене можно похорошеть.
Одни плюсы же. Не? 😁

Златка Золотая

Это была моя ирония

Рк
Ркхндвыр

Думаю, автор вашей умной книги тоже иронии не лишен 😁

Златка Золотая

У неё все серьёзно.

Ан
Андрей

Вот это да... Автор молодец какой... Даже любовницу оправдал😉 Чувствуется умный мужчина написал эту книгу то😉

Златка Золотая

Вообще-то женщина. И он её не оправдал, а предостерёг.

Ан
Андрей

А мужу то неплохо... Его похаждения оправданы😉 Для семьи старался😉

Златка Золотая

Ага.. Молодчина)

Ан
Андрей

Вот, мы мужчины все в дом... А нас не ценят😉

Златка Золотая

Ценят.. Ценят...

Ан
Андрей

Угу... Ценят и книги пишут😉

Татьяна Лагунович

Отгребают нехило, притом, оба, если жена узнает. И никакая перетекающая энергия не поможет

Aleksander Jakovlev

В предпоследнее добавьте в конце "..., но это не про всех!". Иначе минус влеплю )))

Aleksander Jakovlev

Даже не знаю. У меня этих минусов не так и много, приходится выборочно ставить )))

Златка Золотая

Не урожай мне)

Aleksander Jakovlev

Долго думал...подходит много вариантов )))

Златка Золотая

Не уГрожай*

Aleksander Jakovlev

Самый худший...)))

Алексей Корепанов

женатый мужчина тоже что то переливает любовнице, какую то энергию...

Златка Золотая

Если ему до неё есть дело. Если нет, то ничего он не даёт

Натали

Ага... Принесёт на хвосте от любовницы, а ты принимай благосклонно...

Сергей Андреев

Неплохой заход. Вроде картинок на пачках сигарет о вреде курения.

Пр
Продолжай

😂энергия, подобна жидкости, она утекает...задумайтесь над этим

Сергей Ерохин

Автор видимо женщина ..находящиеся в контексте конкуренции..)

Златка Золотая

Автор женщина. Но она не конкурирует ни с кем. И книга вообще о роли женщины в роду и семье. Её важность в сохранении порядка в семье и в роду. Согласно этой книге женщина уважает мужа и ведёт себя разумно и мудро, не нарушая границ. Всем бы девочкам эту книгу дать к прочтению. Меньше было бы беременности в 13, 14 лет, неудачных ранни браков, обид и соперничества. Больше бы женщина понимала свою задачу в этом мире. Но у нас же вон какое умное население. Только живут как дураки...

Галина Банилевская

не трожь женатых, сама можешь оказаться в такой ситуации.

Златка Золотая

Ну можно и так сказать

На
Ната

У мужа гарем а жена довольно-благосклонная🙄

Златка Золотая

Пожалуйста.. У ловите суть, а не мою иронию

На
Ната

Поняла поэтому и написала.

Златка Золотая

Судя по вашему вопросу, суть вы не уловили

На
Ната

С🙄казки не пишите

На
Ната

Сколько разводов , а вы пишите благосклонна . Вранье все это.😒

Лариса

а если наоборот,от жены к мужу и к любовнице

Лариса

Я не спорю,просто это была одна ступень в моей жизни,потом пришла другая и т.д. Я не осуждаю но и не поощряю измены,но таковы люди,и любить одного и тоже всю жизнь не все могут

Златка Золотая

А я говорю о потоках энергии. И больше ни о чем. Дальше каждый аа ипешает что ла как.

Лариса

Я материалист,и немного вампир,мне потеря энергии не грозит

Златка Золотая

Ну в этом вы ошибаетесь. Иначе бы вы не вампирили. Вы теряете в разы больше, чем не вампиры. Плюс ещё страдаете от этого. Пфф)

Лариса

Да ничего я не страдала,бросила старого любовника и вышла замуж за молодого парня,просто молодость есть молодость.Вот и все

Олег

Не плохая философия. Как оберег.

Златка Золотая

Ну это не философия. Это оно так работает. Только как ток мы этого не видим.

Олег

Ну каждому по заслугам, как говорится.

Олег

Всмысле поехали?)))

Олег

Ой! Это же Но! Кричат когда трогаюся)))🖼 Мне тут просто руссофобы уже мозг вынесли)))

Вечеслав Дмитриев

кто это придумал интересно ?

Златка Золотая

Вообще-то это было известно всегда. Ну вот вам ведь сейчас не вдолбишь, что так и есть. Вы найдёте кучу слов, что бы сказать, что это бред с вой кобылы. Зато потом родятся вопросы типа... А сколько у нас разводов?? А почему муж изменяет?? А почему жена ушла?? А почему дети такие стали неуправляемые???

Вечеслав Дмитриев

задал скромный вопросик , а ты молотком по голове ! нежнее ,нежнее 😀

Златка Золотая

Какой молоток? Ответила ровно. Цц.. Изнеженный какой

Марина Мокина

А мужчина вообще ни причем?

Златка Золотая

Я ваш вопрос не поняла

Юрий Иванов

Скучная истерика и логика.

Златка Золотая

У вас странные представления об истерике. А логика тут вообще ни при чем. Здесь не логический вопрос рассматривается. И более того, ваш ответ рассматривается как выражение оскорбленого человека. Успокойтесь. Вас никто не хотел оскорблять.

Юрий Иванов

Столько слов и намеков впустую.

Златка Золотая

Я ни на что не намекала. Я сказала вполне ясно

Смена Мерности

По моему книга не умная)

Златка Золотая

Да не. Если каждой, девочке эту книгу дать лет в 13-14 то у нас были бы довольно сильные, крепкие не только семьи, но и рода. Серьёзно.

Смена Мерности

Возможно)

Андрей

Какой лютый бред 🤣🤣

Златка Золотая

Если вы чего-то не понимаете, то это не означает, что вы умнее других. Это означает, что вам стоит посмотреть на картину с другой стороны. Мы учимся всю жизнь.

Андрей

Это не непонимание, а чисто лапша на уши. Для вот таких доверчивых дам, которые в поисках неких "учений" свыше. Если Вы знаете о любовнице и рады этому,это значит одно Вы сбя унижаете и вам это нравится. Ни один человек со здравой головой такое не примет))

Златка Золотая

При чем здесь радость? Я, всего лишь добавила юмора в вопрос, иронии. На самом деле речь идёт о том, что теряет женщина от связи с женатым мужчиной.

Андрей

Вообще ничего не теряет. Теряет только мужчина, семью, уважение и деньги)

Златка Золотая

Если жена узнает, то возможно. Но куча браков живут на измене.. И мужчины в них состоятельные. Просто некоторым жёнам выгодно и еть хоть какого то мужа, чем оставаться одной

Андрей

Тогда снлва возвращаемся к самоуважению, а его нет. Это вообще дикость на самом деле когда всех устраивает такое

Златка Золотая

Это не дикость. Это получение выгоды в ущерб себе. Ничего нового.