Татьяна Юрьевна

Живое пиво, живая сметана, живой квас, живой майонез, живое молоко..... Что еще готовы оживить маркетологи?

Ответы
Ирина

Когда вижу такое , дрожж пробирает, сразу вспоминаю как однажды купила живой майонез для ребенка, но оказалось что микробы в нем так расплодились что он мог бы сам до дома дойти, сейчас стороной такие продукты обхожу.

Владимир Нестерчук

Живой холодец )) стройности пи....ц! )) если ты устал от фитнеса и тебя уже кубики торса не возбуждают! ? Жри как свинья, живи как жиртрестище, обрасти по всем бокам, варикозируйся с "Живым Холодцом "

Татьяна Юрьевна

хм....И Остапа понесло....))))

Владимир Нестерчук

Это тот минимум, за который я взялся ))) Остап перекуривает

Татьяна Юрьевна

....нервно в сторонке

Владимир Нестерчук

Конечно )) Работают Цари маркетинга

Валерий Рудаков

а вы подумайте с другой стороны??реклама и заголовки создаются СОГЛАСНО осознания и СОЗНАНИЯ бытия у населения и их развития

Alex Potjomkin

Свои мозги, чтобы способны были думать.. Чтобы плохую продукцию не выдавали за качественную, придав ей заманчивую рекламу.

Ел
Елена

натуральную оболочку колбасных изделий надо предложить оживить. Вот вони-то будет!

Слава Иванов

Оживить он могут всё, причем не только они. Есть же ходячие живые мертвецы)))).

Татьяна Юрьевна

Вы их видели?

Слава Иванов

Ха-ха, наши правители довели страну, половина а то и больше ходячие мертвецы, а остальные выжитые лимоны, благодаря налогам и ценам. А кучка бандитов у власти благоухают. Вы не находите?

Илыч Ил

после таких продуктов такие монстры в унитазе под ободком заводятся, жуть.))

Fallen Angel

Навернон напишу самый популярный ответ - живая говядина, живая свинтна.

Юрий Суровегин

...из гов....сделать конфетку и нам продать,а мы ещё и спасибо им скажем...

Дикий Кот

живое мясо было бы прикольно - лови свинью и отрезай кусок..😀🌹

Мирослав Бороздин

я очень удивлён добавочным словом "живой"...микроорганизмы поедаем!

Денис Сергеевич Черногривов

— Девушка, кем это вы себя мните? — Не ваше дело, кем я себя мну!

Fedor Shkenev

Я все жду появления смесителей с тремя кранами-Хол, Гор-и Живая

Татьяна Юрьевна

Дождетесь.

Андрей Бутаков

геномодификаторы скорее, еду которая сама рот поползет😆

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

"Еда выбор жертвы" посмотрИте, про живой хитин. Мне доставило.

Princ_Korum

человеков😝😝😝

Майкл Карлсон

а у нас в Рязани пироги с глазами. их едят - а они глядят. ...

Де
Дерсу

Живую водку не пробовал. Все чаще дохлая какая-то...))

Юрий

— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса!

Юрий

в китае вам могут предложить мозг живой обезьяны.