Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы · страница 12
Елена Гвоздева

Но иысли то у него не абстрактные? Если так, то не важно, ето по другую сторону сети

Галина Троянская

так даже ваше фото ни о чём не говорит .может это вы много лет назад или сосед ваш .

Александр Евгеньевич

Галина, когда мне интересен человек в диалоге и я хочу с ним подружиться, я стараюсь обменяться телефонами и созвониться. По голосу, примерно можно определить возраст и пол!!!!!!!..... А моё фото настоящее.. 2 недели назад. Мои данные на странице настоящие!!!!!

Галина Троянская

ну что ж . вы хорошо выглядите . у меня тоже фото настоящие . только года два назад .

Татьяна Макарова

Загадок в жизни и так полно. Я же не бабка-одгатка. Люблю людей открытых и честных.

Зи
Зинаида

Отвечаю на поставленный вопрос, или комментирую цитату... А кто там, мне всё равно.

Ла
Лариса

На аватару смотрю в последнюю очередь. Если общение интересно, то буду общаться:-)

St

Ой, как интересно!)) Но ничего не видно)))))) Но я буду общаться, как это ни странно )))

St

Какая экспрессия...) Не было бы столько восклицательных знаков, может и позвонила бы)

Романа

О! Восклицательные знаки - его конек)))))))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Романочка!!!!....Благодарю тебя за слова обо мне!!!!....... А от твоей подруги St..... Жду звонка...........Не позвонишь, ..St..?.. Почему?!

Романа

Саша, Вы опять сегодня куролесите?)))

St

Зачем Вам мой звонок?) Что это изменит в Вашей жизни?)

Борисенкова Наталья

Конечно! Может этот человек интересный собеседник да и вообще хороший человек. Н

Борисенкова Наталья

И такое может быть. Хотя у кого совесть не чиста редко в этом признаются и выставят более приятную аватарку

Александр Евгеньевич

Я встречал здесь таких. И имел ночные звонки домой с угрозами и оскорблениями.

Борисенкова Наталья

Этим и опасны виртуальные общения, Вам не повезло. Но бывает и наоборот

Александр Евгеньевич

Я не считаю, что мне не повезло. Я сам выкладывал свой телефон...Могу и Вам назвать. Я то-же Москвич... Но Вы не позвонтте. Знаю..

Борисенкова Наталья

А для чего Вы даете телефон? Хотя при разговоре более понятно, что за человек по ту сторону

Юрий Васильев

я вопросы читаю и отвечаю, это не самое важное, важнее вопрос, а зачем я здесь сам?

Никодим Малый

))) Подумаю: - шифруется, - и нажму на "Пропустить".. если вопрос не заденет за живое..

Светлана Латий

человек так себя видит почему не пообщаться,а вот на какие темы выбирать уже Вам!

Татьяна Гущина

Стараюсь игнорировать. Обычно всю "помойку" они пытаются скинуть на собеседника.

Лариса

Какая разница, если зацепил вопрос... Или ответ... Это - спрашка, не сайт знакомств.

Валентина

В последнее время игнорирую. Мне надоело вести честную игру против не честной...

Анатолий Горбунов

а у меня тоже аватарка не очень

Анатолий Горбунов

во снах мы миражи а в жизни тени

Валентина

А у меня новая аватарка) Его зовут Чукки)

Анатолий Горбунов

Лучше Чип да Дейл к тому же

Женщина Любимая🐠🐒

Буду, мне все равно что там на аватарке, по стилю общения можно оценить человека

Наталья Казаченко

Я вообще на эти темы не думаю. Если вопрос интересный- отвечу, если нет - пропущу.

На
Наталья

Не обращаю внимания. Если скрывают, значит есть что скрывать и от кого скрывать!

Василина Дворцова

Я уже бросила об этом думать,занятие бесполезное,Ну любят люди в прятки играть..

Татьяна Петрова

Хороший вопрос,я не общаюсь ,когда не могу понять,кто это.... мужчина или женщина

Аня Еременко

нет однозначно не буду!еловк скрывающий о себе информацию вызывает подозрение

Ирина Милованова

В спрашке,я вообщем то на нее и не смотрю,для меня интересен должен быть вопрос

Александр Евгеньевич

Здравствуй Ирина. А я смотрю. Мне важно знать, с кем общаюсь.