Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы · страница 13
Не Афродита...

пофиг... если общение в удовольствие, то какая разница кто стоит за аватаркой....

Людмила Кокорина

Если общение с этим человеком интересно, не так уж важно, кто он и как выглядит.

Михаил Аврех

я их всех пропускаю, и никакого общения ,я считаю это не уважением к остальным.

Лилия Крупицкая

Для меня важно, что пишет и как мыслит этот человек. Остальное - второстепенно.

Светлана Зеленоболотная

Я ,как минимум пойду к такому человеку на страничку(если он меня заинтересует)

Юрий Панфилов

Сначала посмотрю о чем и как пишет, но вообще общаться с Анонимом мало желания

Александр Игрицкий

Обычно я общаюсь не с человеком, а с содержанием высказываний. Это уже потом....

Ид
Иджи

Почему нет,,,главное адекватный человек ,,,общалась давно и ничего страшного ,,,

Мадлен

Для тутошних безличие факт,так что первично вопрошаемость и ведение диалога.

Ольга Просто ******

Мне все равно ,лишь бы собеседник был интересный (знакомится у меня цели нет )

Эльвира Пермякова

Если ОНО не будет хамить и вопрос и диалог будет интересным, то мне все равно.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ненавижу таких людей всем сердцем, Оххх как они меня бесят, встретил бы убил!

Александр Евгеньевич

Согласен, Ёжик! Вот Вы на аватарке абсолютно откровенны во всём!!!!! ))))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну так, я как отрытая книга.

Ла
Лариса(Лоретта)

Нет..В соседи по играм-пойдет..А общаться?А с кем?С квадратом или звездочкой???

Олег Николаев

Значит в соцсети поселился инопланетянин...без признаков полового различия!

Марина Саакянц

А если я вместо своей фотографии поставлю Джоконду, здесь ключевое-общаться

Снежана

Для меня аватарка не важна совершенно. Намного важнее, как человек общается.

Паяц

а на много интересны все,кто окружает в реальной жизни,хоть это и не аватары?

Татьяна Евдокимова

Я на них не смотрю,а отвечаю на??? Смотрим на то ,что за занавесом. Как в театре

Лина

Конечно...я здесь для общения, а не для изучения фото и личных данных людей))))

Алёна Русакова

Почему нет? Вы же общаетесь с людьми некрасивыми, молчаливыми, с дефектами...