Александр Евгеньевич

Если Вы видите в соц. сети абстрактную аватарку с абстрактным именем, не понятен возраст, место проживания, и, вообще, мужчина это или женщина, что Вы подумаете об этом человеке? Будете, ли общаться?

Ответы · страница 5
Вера Попова

вообще я читаю вопрос но если человек отвечает нецензурно или вызывающе тогда смотрю на аватару,и просто перестаю общение

Ал
Александр

Нет, конечно.Это не люди -это призраки.Общался с парой таких к какому-то типу или роду их отнести не возможно, просто бл..ди.

Ал
Александр

Они позволяют себе быть Гераклами, на самом деле являясь шавками.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я делаю выводы о человеке не по фотке/аватару/нику/имени и т.д., а по тому, что он говорит и как вообще он со мной общается.

Олег Бабец (Bean)

Да. Именно такие люди редкие, но давали ценные советы. Глубоко закомплексованным интеллектуалам на то инкогнито и дано.

Натали

я смотрю на вопрос и на наличие интеллекта вообще-то.... какая разница, что за картинка висит при этом у него на аватарке?

Лариса Беликова

Спрошу человека:"шифруешься?открытому человеку нечего прятать."Я так и делаю,т.к.не очень то приятно общаться с "никем".

Та
Татьяна

Это тот сайт, где важен вопрос-ответ. Если хотите большего, тогда можно обменяться профилями. Но это не сайт знакомств.

Екатерина Михайлюк

Я ничего не думаю, просто я с такими не общаюсь.Не интересно смотреть картинку.А вы? С наступающим вас!!!🎄 ☃️

Александр Евгеньевич

И Вас Екатерина, с Наступающим!!!..Что касается общения с абстрактными аватарками, мне интересна причина. Связываюсь с человеком в личке. Бывает, что это обосновано. Если нет, конечно не общаюсь...

Екатерина Михайлюк

Но я с картинкой вообще не общаюсь, или прошу открыть лицо.Бывает открывают.А почему скрыто я не могу сказать.

Александр Евгеньевич

Одна моя знакомая так шифровалась от начальника на работе...

Екатерина Михайлюк

У каждого своя причина на это.

Андрей Суханов

Я по диалогу пойму стоит ли нам общаться,если человек мне интересен в разговоре,то не важно кто он или она,от куда и тд

Юлия Артемьева

абсолютно всё равно, кто там - если вопрос интересный или тема. вот если кто знакомиться здесь собрался - тем труднее...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Буду. Иногда вижу красивую фотку с именем,а он на все вопросы ответил-хз. Вот с таким пусть х и общается ,при чем его же.

Ир
Ирина

Не смотрю на аватарки. На вопрос смотрю. Если интересный, отвечу. Если нет - хоть король на аватарке будет мимо пройду!)

Tatyana Ivchenkova

Да вообще пофиг. Вот за вашим "реальным" фото вполне может какой-нибудь бот-пранкер сидеть... Скан паспорта покажите!!!

Александр Евгеньевич

Тел....8 916 92 92 767.... Звоните.. СЕЙЧАС !!!!

Tatyana Ivchenkova

Зачем это мне деньги тратить)))))

Ольга Климова

Иногда , по переписке, все становится понятно. Наверное ,для изменеия имени, возраста. пола... у них есть свои мотивы....

Яр
Ярмила

конечно. По общению уже и понятно мужчина или женщина нравиться общаться или нет. Вот важно при общении в интернете.

Ятокисо Ятосуко

Человек с абстрактной автаркой по крайней мере честен. Не прячется за фейком и чужой фоткой и ником. Как я например.

Александр Евгеньевич

На моей аватаре Я.... Меня зовут Александр...... Мой телефон.. 8 916 92 92 767...Звони сейчас........ (если ты не трус и не пыль подзаборная)

Ятокисо Ятосуко

Мне вообще по барабану и вы и ваш автар и ваш телефон и звонить я вам не буду по простой причине вы мне нах нив какой угол не уперлись.)))

Александр Евгеньевич

Я знаю тебя. Ты, полное ничтожество!!!!!!!!!!!

Та Еще

я почитаю его вопросы и ответы..если мне понравится стиль и манера общения...буду общаться, зачем торопить человека?

Элис

Буду. Ну а что...мне же интересно узнать кто это там маскируется. И вообще, чего не на празднике? День города вроде...

Александр Евгеньевич

делами занимемся, Лен. Квартирный вопрос.

Элис

Тоже дело. А у нас холодно и дождь, сидим дома у телевизора

Галина Парфенцева

Думаю, что нет! Человек с подтекстом, ну или абстрактной аватаркой, заранее хитрит. Не люблю хитрых, неискренних....

Алевтина Захарченко

Общаться, однозначно-нет, а под различными масками, как правило, скрываются: или извращенцы, или полные дебилиусы.