Natisc Zubov

Здраствуйте.Я полюбил девочку признался и она учится сом ной в 1 школе .Почему то она прячется хочу узнать почему?(у нее спрашивал не отвечает...)

Ответы
Na
Nail

Не переживай ...может она и вправду стесняется. ..но ты ещё должен быть МУЖЧИНОЙ. ..ЭТО ВОЩЕ самое главное. ..никогда послушай не показывай до конца свои чуства

Natisc Zubov

а смысл?

Na
Nail

Смысл есть всегда

Natisc Zubov

ну а смысл вашего комментария?

Na
Nail

Слушай ..ты научись уважать и слушать

Ирина Перевощикова

Береги эту девочку! Она тебя любит ... жди ... не торопи ее - придет время Любви.

Алевтина

Может она тебя боится

Natisc Zubov

В каком смысле) Мы были друзьями потом я решил отказаться,от дружбы

Алевтина

Ну это ты, а она?

Natisc Zubov

(

Алевтина

((((

Natisc Zubov

Я не достоин...

Алевтина

Ок