Ти
Тигр

А вы знаете, что анонимности никакой нет в сети? И что если человек захочет, то он доберется до вас и заставить ответить за базар? Вы знаете, что безнаказанности нет, и придется отвечать за тухлый базар?

Ответы
Лю
Людмила

знаю, что более менее продвинутый пользователь инета запросто может определить и пробить адрес. Но, думаю, что везде надо быть готовым не только ответить за базар, но и в первую очередь, фильтровать его)))

Tp
Tpикcтep

Это только в книгах Марио Пьюзо ))...кому не лень ехать куда то и наказывать обидчика ? ...неуравновешенная психика и клинический диагноз -психоз ...для таких вендетчиков 😆

Ти
Тигр

Я говорю гипотетически. Может найтись такой псих. И реально такие случие бывают. Можно новости посмотреть.

Tp
Tpикcтep

Так их полно ..особенно на Западе ...где кстати психологи на каждом шагу и поход к такому специалисту как стиль жизни европейцев 😆...странно ..не правдали ? А мы водкой спасаемся )))

Юр
Юрий

Факт. Так и есть. Надо думать, что и как говорить.

Валерий Ратников 🇨🇳

когда нет законности, нет и ответки ни за что.

Ти
Тигр

Принцип неотвратимости наказания не работает

Ан
Анна

да пофиг, я себя адекватно веду везде

Neo Gint

знаю ,однажды сам не пожалел 50 евро и съездил на разборку,диванный эксперт даже не поверил своим глазам,капитально зассал,и предложил оплатить бухло и дорогу

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

нучоподелать.. надобудет ответим

Юлия Пак

Страшно-то как!🙄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

А мы и ответим!!!!

Ти
Тигр

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Оооо да, мы под нее жгли!!! " 💃 слушай, я в метро, на меня в танцевальных конвульсиях уже подозрительно косятся 🤣🤣🤣

Сергей

ща начал пересматривать, так не в цвет😂 😂 😂 вот кароч☝️ 🤖 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🖖

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Ностальгия..... 😊

Сергей

ваще, ет чо иногда вспоминаю, даж в коллекцию добавил::::😁 ☝️

(*
(*_*)

Чего злишься ?

Ле
Лета

ничего себе

Ти
Тигр

Оно бывает. Можно в новостях почитать

Ле
Лета

я вас лучше почитаю

Ти
Тигр

А я ничего нового никому не говорю. Все, что я пишу, есть продукт переработки информации, которая на меня лилась.

Ле
Лета

лилась прям?

Ти
Тигр

Ну да. На нас всех она льется