Виктор Соловьев

Мне захотелось с вами поделиться выводом от притчи =пастух овцы волки люди....Дело в том что человек как правило реагирует на события..Но когда они повторяются перестает ОТМЕЧАТЬ..Но в том то и недостаток что когда приходят настоящая беда он делают по ИНЕРЦИИ ...И уже только по результату винит других..А вина прямая ...УСНУЛ только своим занимается-ближе важнее...Поэтому так и живем...

Ответы
Виктор

Соловьев, ты закусывай, когда хотя бы просто мысли пытаешься донести, тем более, когда те, что понятны будут особым...Так выглядит, что вам жена изменила, кот в тапочки нассал, босс вас игрнорирует с единственным проектом, а вы - не уравновешенная личность среди, извини, нормальностей, заметь...

Виктор

...мы можем в нашу духом принятую когорту сильных принять Мартину (Безликого теперь)?

Виктор Соловьев

Благодарен! но не понятно кто вы и что вы...

Виктор

Что ее принимать - она - износок стремления, и без этого отрстка нам не жить - единственное у нас с тобой диалектика...

Виктор Соловьев

слово интересное -износок это типа излишек?

Виктор

пусть тобой слово озвучено дважды, она еще НЕ работает на полную, как положено!

Галина Смирнова

Не надо повторять одно и тоже ,это ассоциируется с ложью,когда озвученное событие не подтверждается .Люди перестают верить в это и не реагируют.

Виктор

...какой вы ОГРАНИЧЕННЫЙ, если себе позволяете БАНИТЬ даже вас поддерживающих людей.

Виктор

...но начинать надо когда-то - вы не владеете собой - это ваша точка отсчета. От этого начнем все ваше исчисление!

Виктор Соловьев

Но вопрос...высказывание своей точки зрения -это не владение собой?

Виктор

...ТОЧКА ОТСЧЕТА...) ...как бы долго и много вам говорил, но по правилам кунфу диалога, нет среди подобных, кто может на все вопросы ответить...

Виктор Соловьев

На все?= да Но если касается конкретного действия -что лишнее у меня..

Виктор

ТЫ, Виктор, мужчина, ты не способен на той категории видеть происходящее, как может ОНА!!!

Светлана Филюкова

да,👋 🙂