Владимир Жиров

Только что по НТВ, в "Сегодня", объявили, что теперь власть не должна будет указывать в Декларации свою прибыль. Ура! Дождались! Не долго маялась "старушка". Как вам новость?

Ответы
Nikolai

В декабре 2022 года Путин подписал указ, согласно которому декларации чиновников о доходах, расходах и имуществе не будут публиковаться на сайтах ведомств и в СМИ во время военной операции на Украине. Военнослужащие, участвующие в боевых действиях, и чиновники, командированные в новые регионы России, освобождаются не только от публикации, но и от предоставления сведений о доходах и расходах.

Владимир Жиров

Военная операция на Украине началась в 2023 году. 2022 год при чём?

Nikolai

Чего??? СВО 24 февраля 2022 года началось.

Владимир Жиров

Так новость в 2023 году была обозначена.

Nikolai

Вам вот из новости я скопировал когда за это принялись и даже кто.

Владимир Жиров

Новость-то свежая. А указ путина тогдашний я помню. Это свежий дубль.

Миша Лакомов Михаил

Страшнее всего что с каждого крестьянина да и с каждого ларька будут собирать НДС.Это убийство экономики.Китай потому и стал из нищих богатым государством по причине что отменили НДС.Это говорит о том что наверху сидят люди плохо разбирающиеся в нелинейной экономике,ну это по моему мнению.может другие люди по другому думают.

L1
L111Ra

Я из другой страны. У нас есть декларации. Вам это ничем не поможет, так как реальные цифры могут отличаться от того, что в декларации. Декларация не для вас была, а для государства. Сейчас гос-во решило, что это не нужно. Воровали, воруют и будут воровать. На какую сумму никто никогда не знал и не узнает.🙃

Владимир Жиров

В этом и минус рыночной экономики.

Владимир Ляпин

А, действительно, какого хрена считать чужие деньги? Зарабатывай свои , хошь, хвастайся. Я знаю, что получал больше президента России. Ельцина. В долларах. Я простой инженеришко на побегушках в нефтедобыче.

Владимир Жиров

А ты со своим баяном впереди планеты всей. Иди к зеленскому в помощники, там не работя Байден платит в долларах много.

Владимир Ляпин

Ну куда тебя понесло, Вова? Я самый что ни на есть патриот и путриот. Сегодня с парнем бойцом общался. Он по ранению на побывку прибыл. Ремонт вот дома закончит и обратно на Донбасс к пацанам своим. Гранатомётчик. Вторая цель после пулемётчика. Всё на передке. Мля, почему я такой старый!?

Владимир Жиров

Вот это и тревожит, что ты путриот. А в патриоты не рядись.

Владимир Ляпин

У-у-у... Вова, следи за базаром. Выходит, это к тебе Байден в Польше обращался. Россияне, мол, Америка вам не враг. У нас, мол, один с вами общий враг - Путин. В какой ты компании оказался? Враг ты, оказывается. Со своей голяшкой...

Владимир Жиров

Поляков мы бивали, и Байдену достанется. Пусть со своими мерзавцами разбирается в США. А мы без него. обойдёмся. Как Путин говаривал: "Эти мерзавцы наши, и со своим мерзавцем мы сами будем разбираться".

Сергей К.

Да они давно не указывают доходы,двойные гражданства, что семьи живут за границей и имеют гражданства стран НАТО,не указывают сколько и как воруют, а все наворованныое выозят заграницу

Владимир Жиров

Это так.

Па
Патриот

Потому что ХВАТИТ! Успешный сын или внук подарит папе машину и всякая иностранная мерзота наичнает отрабатывать свои деньги! ВОТ! Посмотрите! Либеральные порядки пора вводить!

Q W

серьезная защита. сгоревшие дома, беженцы, трупы гражданских. большая любовь, должно быть.

Па
Патриот

Да, нелегко народу нашему живётся, но страна большая за всем не уследишь, регионы понавыбирали себе либерастов всяких, которые своим голоском одурманили народ наш. Вот Путин сейчас наводит порядок, теперь, знающие люди будут назначать того кого положено. Скоро наведут порядок.

Владимир Жиров

Интересно, он Президент какой страны, что за всем уследить не может? И никто ЕР в регионах не выбирал. Выборы в России - "цирк с подкидными портянками". И на этот раз ничего не изменится. Какой порядок нводит Путин в стране, если его указы и постановления саботируются на местах, как всегда.

Q W

"знающие" своих протеже поставят на хлебные места. вместо "либерастов".

Владимир Жиров

Ах оставьте фантазии. Все останутся про кормушке. Просто добавят ещё новых. А для народа цены ещё выше увеличат на всё.

Ag
Agrophena

"Всё это я видел, и обращал сердце моё на всякое дело, какое делается под солнцем. Бывает время, когда человек властвует над человеком во вред ему."
Екклесиаст - Библия

Владимир Жиров

Тем более.

Ag
Agrophena

"Но оправдана мудрость делами своими". Евангелие от Матфея.

Владимир Жиров

Это как гадание на картах. Гадающий может убедить любого в своём раскладе карт.

Ag
Agrophena

Нужно быть наблюдательнее по жизни и делать выводы. Замечать причинноследственную связь. Причем тут гадание. Угадайка - это детская игра.

Владимир Жиров

Давайте не заниматься подтасовками.

Александр

Кесарю-кесарево, слесарю - слесарево. Старо, как мир, из грязи в князи и шапки долой, овцам в волчье меню заглядывать строго запрещается. Точнее, в шакалье.

Zorro De Vigo ***

Это точно -аля тов.Сухов

Людмила

Вас еще что-то удивляет в современной жизни?....Скоро в страну опять вернется крепостное право, мы всё так и будем возмущаться сидя за компом...

Алекс Венцель

Видимо так решили бороться с мздоимством чиновников. Раз никто не узнает, значит можно хапать ртом и задницей...))))))))

Ирина

Может, в этом что-то есть...В этом случае средняя зарплата не будет такой баснословной(без зарплат чиновников)

Черная Мамба 🇷🇺

Где и чего не будут показывать?)))) Вы там в своем уме или не разбираетесь в этом вопросе?))))

Черная Мамба 🇷🇺

Законопроект предлагает размещать на сайте заксобрания только «обобщенную информацию». «Обобщенная» информация предполагает, что в ней «должны отсутствовать персональные данные, позволяющие идентифицировать соответствующее лицо, и данные, позволяющие индивидуализировать имущество, принадлежащее соответствующему лицу».

Владимир Жиров

Ну вот. Родила наконец-то. О чём я и писал, только другими словами.

Черная Мамба 🇷🇺

Мда) а теперь прочитай свой вопрос и что я продублировала)))

Владимир Жиров

Одно и то же.

Черная Мамба 🇷🇺

Тяжёлый случай у вас)))

Лоуренс Аравийский

Я рад за власть.
Теперь они будут планировать бюджет, исходя из моей и вашей декларации?

W Ser G

Уважение умным ..и грусть Вам ухмыляющимся...Вам Володя..Потому как ТУТ вы смешны..

Владимир Жиров

У большинства предки монголо-татары. На реалии это никак не влияет.

W Ser G

А предателем..называть незнакомого Вам человека..по Вашему хорошо?..Эх русские вы русские..

Владимир Жиров

А что вы обижаетесь на правду?

W Ser G

🇺🇸

Владимир Жиров

Это флаг мирового терроризма.

Le
Levi

Вы ,видимо,слышали звон,а.....Это касается только новых присоединенных территорий

Владимир Жиров

Так считают только американцы. Только они себя считают лучшими в мире, хотя на самом деле они - сплошные отбросы.

Le
Levi

Вообще-то это Омар Хайям.

Владимир Жиров

Хаяма говорил про свои времена, и по другому случаю.

Le
Levi

Ага....Зачем нам прошлое и старые философы?Надо жить одним днем🤣👏👍🤣

Владимир Жиров

Не вам цитировать древних философов другим. Вы в этом ничего не понимаете, как я понял.😆☝️🙅‍♂️

Оп
Опия

Ну ничего страшного,щаззз народ и этому придумает логическое объяснение 😂😂

Тр
Тринадцатая

ну да, до этого ж каждый год сидели их декларации читали, от корки до корки

Николай Вогарь

Плохо! А желательно, чтобы не только указывали свои доходы, но и расходы!

L.
L...

Пофиг) Сомневаюсь, что раньше была правдивая информация о доходах)

Котик - Наркотик )))

Власть все делает в основном для себя — и раньше куча лазеек была