Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

31 455
1710
2
Ответы
Владимир Баландин
Владимир Баландин

Смешно, вы слово священник написали с большой буквы. Священник - служитель религиозного культа. Только и всего. В ранней православной (ортодоксальной) церкви были епископы, пресвитеры, дьяконы - просто выборные должности из членов общины. Перед Богом нет более святых и менее святых людей. Все греховны. Сан не дает никаких преимуществ, а пожалуй, даже и отдаляет человека от Бога подобно тому, как отдаляет человека от Бога его богатство. Это очень хорошо понимали православные святые и они, не смотря на свою внешнюю святость - не стяжание и жизнь в голоде и холоде, тем не менее, считали себя величайшими из грешников. По матушке священник конечно ругаться не будет, когда ударит себя молотком по пальцу, по матушке ругаться я и никому не советую, как не советую и чертыхаться в таком случае. А надо просто осудить себя за неумение и невнимательность и лишний раз напомнить себе, что когда берешь в руки инструмент, даже такой простой как молоток, не говоря уже о инструменте механическом, надо выбросить из головы все посторонние мысли и думать только о работе, тогда и травм будет меньше.

0
0
Sh
Shadowflower

Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку.
Таксист: “Вот бля!”
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: “Да ёбаный насос!”
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: “Да ну нахуй!”
Батюшка не выдерживает: “Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И всё будет хорошо.” Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.
Таксист: “Ааа, Хвала Господу!”
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: “Да ну нахуй!!!”

0
0
ТА
Тыкудаж Атыгдежев

Батюшка садится в такси. Едут,налетают на кочку. Таксист: "Вот б..!" Батюшка сидит молчит. Опятьналетают на кочку. Таксист: "Да е@@ый насос!" Батюшка сидиттерпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: "Да ну нах@й!"Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажипросто, Хвала Господу! И все будет хорошо." Таксист успокоился, едутдальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесоотрывается. Таксист: "Ааа, Хвала Господу!" И тут колесо раз, иобратно прикручивается. Батюшка:"Да ну нах@й!!!

0
0
Бродяга
Бродяга

да помолимся же мы господу бооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооогу

0
0
ВГ
Валера Головин

родители жалуются зав садиком, что дети стали материться ! Та срочно собрала воспитателей и стала их пытать, - все в отказ, мы не материмся! -"а может кто то из чужих постарался, может кто то был?" Да точно, были недавно электрики! - Вызвали электриков, - матерились? - Конечно нет !!! А было желание? Ну было ! И как все произошло? "Михалых стоял на стремянке с молотком и нечаяно молоток уронил мне на голову" - Ну а Вы что ? - А я ему сказал- "какой ты неуклюжий Михалыч"

0
0
Александра Савина
Александра Савина

То же, что и сантехник в этом случае. Мы все люди. Мне рассказали такой случай - к батюшке домогался некоторое время пьяный мужик, с разного рода словесными пакостями. Потом попытался на него замахнуться... Батюшка со словами "Прости меня, Господи" так тому врезал... А потом добавил... Бывший спецназовец оказался, алкаш долго потом переломы залечивал, и не сразу смог вспомнить - по каким катком он побывал...

0
0
НЗ
Настя Зимина


Не видела как священник по пальцу молотком, а вот как кадилом по коленке себе заехал - видала. Что он при этом сказанул - непереводимый русский фольклор. слова здесь перечислять не буду, хотя бы потому, что некоторые услышала впервые и значение их до конца не уяснила.

0
0
Антон Меркулов
Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

0
0
Ив
Иваныч*

Играют на бильярде в церкви поп и пастор. Поп промахнётся и " Ё.. твою мать!". И так несколько раз. Пастор не утерпел," Боже покарай сквернослова! В твоём храме лается!". Сверху молния,БАБАХ! И пастора насмерть. Голос "Ё.. твою мать!"

2
0
Arletti
Arletti

ХЗ, он всего лишь человек

1
Димон Димон
Димон Димон

Мальчик наблюдает за тем как священник прибивает доску к забору.
- Ты наверное хочешь стать строителем? - спрашивает тот.
- Нет, я хочу узнать, что говорят священники, когда попадают молотком по пальцу.😀

0
0
АС
Айлан Сат

Он должен знать о том,что все приходит к нам нами же совершенными поступками,реакция,но в этом случае более смягчающее обстоятельство,так как он служит Богу, тяжелая ситуация сменилась на более легкую.

0
0
НБ
Наталья Бондаренко

Странно, вродебы ответила, а ответ затерялся. Давай заново попробуем. Я затрудняюсь предположить, что он скажет, но уверенна, что, как написанно в писании, точно не сделает, т.е. второй неподставит

0
0
Олеся Охотенко
Олеся Охотенко

А как он назовёт кошку, наступив на неё ночью, идя по нужде? (А если серьёзно, думаю, это, смотря, какой священник... Есть и такие, которые кошку назовут кошкой, а попав молотком по пальцу, промолчат.)

0
0
БР
Боря Расколов

Да всё что угодно, священников много и они все разные. Может быть, вопрос состоит в том, что должен сказать священник? Возблагодарить Всевышнего, за проявленное к нему таким способом внимание.

0
0
Казанцева Светлана
Казанцева Светлана

Господи!!!!!Спасибо тебе госрподь,за страдание какое ты мне послал,за грехи мои,о боже,да как же мне больно тооооооо,но не могу я по сану своему сказать слова не подобающие слуху твоему....боже!

0
0
ГЗ
Гузель Зорина

что---на всЁ ТВОЯ воля мой ТВОРЕЦ !! истинно верующий должен читать диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ! расширять свой кругозор и со-знание !!!

0
0
ДХ
Док-Р Хаус

ах ты женщина лёгкого поведения....какого мужского члена промахнулся....цссссссссссссссссссссс...........женщина лёгкого поведения Мария магдалина.....прости Господи.

0
0
Александр Яковлев
Александр Яковлев

Какую-нибудь молитву. Я не священник, я слесарь, но после первого поста, перестал реагировать бранью на удары металла по телу. А священники тем более меня ...

0
0
NM
Nur Mama

О,Всевышний храни меня! Если черта рядом нет,ну если он рядом, то священник может озвучить его слова.А как водится черт не выбирает хороших выражений.

0
0
АП
Александр Плотников

Можете не поверить, но у них на автомате что то типа Господи! Ну, как у нас мат. Просто случайно почти описываемый вами случай наблюдал. Я был в шоке....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Нужна ваша помощь,тяжелая семейная ситуация!стоит ли сохранять семью?всем откликнувшимся огромное спасибо
тренер в Красном селе?? ? Красное село посоветуйте реально хорошего тренера в тренажёрном зале, в нашем районе...
не заводится авто (тазик2112 16кл. 1.5).
какие основные функции нашей психики?
Ответ знает лишь всадник на бледном коне
Если у меня вчера была температура, а сегодня её нет должен, но ВСЕ СИМПТОМЫ ОРЗ должен ли я сегодня идти в школу?
Можно ли попасть в психологическую зависимость от 12-го знака, или что-то другое?
Меня кое-что беспокоит в моих детках
кто знает что за фильм?)
Почему замалчивают об истинных причинах аварии российского марсолета? ! Ведь мы, марсиане, были свидетелями беспардонного
странный сон, именно сейчас!
можно ли после 11 класса без высшего образования пойти в школу астрологии?
Я выиграю сегодня в конкурсе?
Очень странный сон, помогите растолковать пожалуйста!
делаю массаж от целлюлита уже 10 дней, целлюлит конечно запущенный. Может кто-нибудь подскажет, когда я буду как новенька: