Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы
Владимир Баландин

Смешно, вы слово священник написали с большой буквы. Священник - служитель религиозного культа. Только и всего. В ранней православной (ортодоксальной) церкви были епископы, пресвитеры, дьяконы - просто выборные должности из членов общины. Перед Богом нет более святых и менее святых людей. Все греховны. Сан не дает никаких преимуществ, а пожалуй, даже и отдаляет человека от Бога подобно тому, как отдаляет человека от Бога его богатство. Это очень хорошо понимали православные святые и они, не смотря на свою внешнюю святость - не стяжание и жизнь в голоде и холоде, тем не менее, считали себя величайшими из грешников. По матушке священник конечно ругаться не будет, когда ударит себя молотком по пальцу, по матушке ругаться я и никому не советую, как не советую и чертыхаться в таком случае. А надо просто осудить себя за неумение и невнимательность и лишний раз напомнить себе, что когда берешь в руки инструмент, даже такой простой как молоток, не говоря уже о инструменте механическом, надо выбросить из головы все посторонние мысли и думать только о работе, тогда и травм будет меньше.

Sh
Shadowflower

Батюшка садится в такси. Едут, налетают на кочку.
Таксист: “Вот бля!”
Батюшка сидит молчит. Опять налетают на кочку.
Таксист: “Да ёбаный насос!”
Батюшка сидит терпит. Едут дальше, попадают в яму.
Таксист: “Да ну нахуй!”
Батюшка не выдерживает: “Зачем так выражаешься сын мой? Скажи просто, Хвала Господу! И всё будет хорошо.” Таксист успокоился, едут дальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесо отрывается.
Таксист: “Ааа, Хвала Господу!”
И тут колесо раз, и обратно прикручивается.
Батюшка: “Да ну нахуй!!!”

Тыкудаж Атыгдежев

Батюшка садится в такси. Едут,налетают на кочку. Таксист: "Вот б..!" Батюшка сидит молчит. Опятьналетают на кочку. Таксист: "Да е@@ый насос!" Батюшка сидиттерпит. Едут дальше, попадают в яму. Таксист: "Да ну нах@й!"Батюшка не выдерживает: "Зачем так выражаешься сын мой? Скажипросто, Хвала Господу! И все будет хорошо." Таксист успокоился, едутдальше, и тут раз, колесом попадают в открытый люк, колесоотрывается. Таксист: "Ааа, Хвала Господу!" И тут колесо раз, иобратно прикручивается. Батюшка:"Да ну нах@й!!!

Бродяга

да помолимся же мы господу бооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооогу

Валера Головин

родители жалуются зав садиком, что дети стали материться ! Та срочно собрала воспитателей и стала их пытать, - все в отказ, мы не материмся! -"а может кто то из чужих постарался, может кто то был?" Да точно, были недавно электрики! - Вызвали электриков, - матерились? - Конечно нет !!! А было желание? Ну было ! И как все произошло? "Михалых стоял на стремянке с молотком и нечаяно молоток уронил мне на голову" - Ну а Вы что ? - А я ему сказал- "какой ты неуклюжий Михалыч"

Александра Савина

То же, что и сантехник в этом случае. Мы все люди. Мне рассказали такой случай - к батюшке домогался некоторое время пьяный мужик, с разного рода словесными пакостями. Потом попытался на него замахнуться... Батюшка со словами "Прости меня, Господи" так тому врезал... А потом добавил... Бывший спецназовец оказался, алкаш долго потом переломы залечивал, и не сразу смог вспомнить - по каким катком он побывал...

Настя Зимина

Не видела как священник по пальцу молотком, а вот как кадилом по коленке себе заехал - видала. Что он при этом сказанул - непереводимый русский фольклор. слова здесь перечислять не буду, хотя бы потому, что некоторые услышала впервые и значение их до конца не уяснила.

Антон Меркулов

Регистрируйся и зарабатывай в интернете реальные деньги. Самый выгодный сайт для интернет-заработка.
Ссылки для бесплатной регистрации
http://btio.trusnab.ru/136297/r5180017/
http://umfy.hollperft.ru/136068/r4270919/
Ссылки для просмотра отзывов
http://kqix.anlam.ru/136297/8812312/
http://ujph.amlaz.ru/136068/8467167/

Ив
Иваныч*

Играют на бильярде в церкви поп и пастор. Поп промахнётся и " Ё.. твою мать!". И так несколько раз. Пастор не утерпел," Боже покарай сквернослова! В твоём храме лается!". Сверху молния,БАБАХ! И пастора насмерть. Голос "Ё.. твою мать!"

Arletti

ХЗ, он всего лишь человек

Димон Димон

Мальчик наблюдает за тем как священник прибивает доску к забору.
- Ты наверное хочешь стать строителем? - спрашивает тот.
- Нет, я хочу узнать, что говорят священники, когда попадают молотком по пальцу.😀

Айлан Сат

Он должен знать о том,что все приходит к нам нами же совершенными поступками,реакция,но в этом случае более смягчающее обстоятельство,так как он служит Богу, тяжелая ситуация сменилась на более легкую.

Наталья Бондаренко

Странно, вродебы ответила, а ответ затерялся. Давай заново попробуем. Я затрудняюсь предположить, что он скажет, но уверенна, что, как написанно в писании, точно не сделает, т.е. второй неподставит

Олеся Охотенко

А как он назовёт кошку, наступив на неё ночью, идя по нужде? (А если серьёзно, думаю, это, смотря, какой священник... Есть и такие, которые кошку назовут кошкой, а попав молотком по пальцу, промолчат.)

Боря Расколов

Да всё что угодно, священников много и они все разные. Может быть, вопрос состоит в том, что должен сказать священник? Возблагодарить Всевышнего, за проявленное к нему таким способом внимание.

Казанцева Светлана

Господи!!!!!Спасибо тебе госрподь,за страдание какое ты мне послал,за грехи мои,о боже,да как же мне больно тооооооо,но не могу я по сану своему сказать слова не подобающие слуху твоему....боже!

Гузель Зорина

что---на всЁ ТВОЯ воля мой ТВОРЕЦ !! истинно верующий должен читать диктовки от ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ! расширять свой кругозор и со-знание !!!

Док-Р Хаус

ах ты женщина лёгкого поведения....какого мужского члена промахнулся....цссссссссссссссссссссс...........женщина лёгкого поведения Мария магдалина.....прости Господи.

Александр Яковлев

Какую-нибудь молитву. Я не священник, я слесарь, но после первого поста, перестал реагировать бранью на удары металла по телу. А священники тем более меня ...

Nur Mama

О,Всевышний храни меня! Если черта рядом нет,ну если он рядом, то священник может озвучить его слова.А как водится черт не выбирает хороших выражений.

Александр Плотников

Можете не поверить, но у них на автомате что то типа Господи! Ну, как у нас мат. Просто случайно почти описываемый вами случай наблюдал. Я был в шоке....