Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 10
Олег Диденко

Он никогда не скажет :-" ...вашу мать", он скажет:-" я вам в отцы гожусь"

Кт
Кто-То

О! Этого я не знаю, ибо священников видела только во время служения

Danila Menwov

о божеееее)))))ИЛИ ЕСЛИ ОН АМЕРИКАНЕЦ оо май гааад оо май факинг гад_

Анна Фишер -Медведева

как все русские люди- заматерится а потом попросит прощения у Бога

Lyuders

Восхвалит и поблагодарит Господа за то, что не попал им по меж ног.

Lyuders

Это еще постараться нужно.

Lyuders

физика там, геометрия и прочие цифры. Рассчитать траекторию молотка, попасть именно по колокольчикам, а не по стволу хд

Ji
Jioma

Это еще зависит от того, в каком положение он выполнял свою работу с молотком

Lyuders

оо, я уж думал ты проигнорила меня.

Lyuders

ну прости уж. я не ангел, да мир не идеал.

Ji
Jioma

Да я не имею нечего против тебя :х

Сергей Семейкин

не знаю, помолиться чтоб такое не повторялось, а может и промолчит

Ирина Соловьева

думаю, в этой ситуации он, как и все, выскажется на тролльем языке )

Максим Цыбин

Йииие...рихонская труба! Пиии..отр святой... Бллл... аженн кто верит...

Влад Чепкасов

перефразирует приличными словами "японский городовой!" - например

Марина Иванова

Спасибо, Господи! Помоги разобраться чему ты хочешь меня научить!

Вера Романенко

Зависит от того, в каком духовном состоянии он будет в тот момент.

Андрей :\>_

знать бы ещё где водятся священники которые молоток в руки берут

Андрей :\>_

генералы и хирурги тоже из народа. но далеко не каждый генерал держал в руках скальпель, и не каждый хирург - автомат

Андрей :\>_

короче, думаю начнёт петь "боже, царя храни"

Владимир Орешкин

"Эх, тетеря я, тетеря" говаривает знакомый мне священнослужитель!

Ирина Иринина

Матерные слова тут писать нельзя, будем считать, что он смолчит)))

Лена Маликова

Как и все.... матюкнется.. но потом попросит прощения у Всевышнего!

Саша Остапченко

....если очень крепко попадёт, то просто промолчит.......))))))))))))))))))))))

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

КАЖДЫЙ НА СВОЕМ ЯЗЫКЕ ВЫСКАЖЕТ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ КОРОТКО И ПОНЯТНО

Дмитрий Майданюк

дальше последует непереводимая игра слов на местном диалекте....

Жанна Глазкова

поблагодарит Создателя, что не по другому месту попал молотком))

Светлана Федотова

ООО это даже интересно ..... Потом наверно пойдет грех замаливать.