Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 12
Камал Мадаминов

мне священник не попадал молотком по пальцам поэтому не знаю

Petro Pavlov

вспомнит и двенадцать угодников и в душу ...и бога и мать его ..

По
Повторюшка

По
Повторюшка

ⒶⒼⓌ

По
Повторюшка

ⒶⒼⓌ

Буду ждать у входа ровно в пять. Не придёшь - потеряешь своё счастье

По
Повторюшка

Дмитрий Балаков

СМОТРЯ КАКОЙ РИЛИГИИ!!!ЕСЛИ ДРЕВНЕНОРМАНДСКОЙ ТО ВЫРУГАЕТСЯ

Ольга Дамзен

да вряд ли вообще этот самый молоток окажется у него в руках!

Наталия Андреева

смотря в каком настроении он будет в это время бить молотком

Игорь Сеитов

Он тоже человек. Потом молиться будет за свое сквернословие.

Ирина Анисимова

Он тоже человек, и я думаю, вспомнит хоть какую- нибудь "мать".

Доктор Кот

Во имя отца и сына и все святые угодники, за что мне эта кара?!

Мир

Это уже зависит от его внутреннего содержания на тот момент

Алексей Алексей

ага и от продолжительности поста))

Шавкатжан Хайватов

Ё.. твою мать. А потом оглянувшись по сторонам перекрестится

Шавкатжан Хайватов

Ирина Булейко

Господи! За что? А если честно, то то же самое, что и плотник...

Espaluxe Group

если очень хочешь знать, пойди в местную церковь и проверь...

Валерий Филатов

..."храни тебя Господь..." - и перекрестит их.....уцелевшей рукой

Viktoria Gridneva

" чудны дкла Твои, Господи" ,хотя звучать может и по-другому ))

Александр Алексеич

Господи благослови,божья матерь или бог терпел и нам велел!

Наталья Ленская

Попросит у бога прощения за невольную резкость выражения...

Galla Galla

о боже...посмотри..- как сильно я,раб божий пиз...ул по пальцу..

Александр Пудовкин

ну ты стань чвяшенеком и ударь себе по пальцам тогда узнаеш