Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 3
Нэли Берека

Спасибо Господи за те испытания , которые Ты мне посылаешь ! Только весь этот монолог выскажет одним словом .

Анастасия

"ах Боже мой как больно" .."Господи,за что?"..."Пресвятые угодники,какая боль"...славный вопрос ..хоть посмеялась

Сергей Смирнов

спаси бог)..и ище раз е.бнет)..не замечаешь,что попы не работают!)..у них трудники есть..типа,как пчелы...мдааа..

Жаннета Урбан

священник не возьмется за молоток.где вы видели священника работающего.для этого у них есть прихожане))))

Ульяна

О Святая Богородица, как же вы могли так со мной поступить, за что же вы меня покарали?
-Что-то в этом роде.

Ремилия Скарлет

Весь свой богатый внутренний мир, причем вы услышите настолько добрые и культурные слова, что офигеете)

Оксана Аверина

тоже, что и ты...ничего человеческое им не чуждо..только потом прощение у Бога попросит и перекрестится..

Сергей Ткаченко

Бог подери! Судя по всему...Нед Фландерс, по крайней мере, говорил так. А он как никак образцовый баптист.

Виталий Ромадин

современные священники тяжелее х..я ничего не поднимают ,и то только те у кого нет зеркальной болезни !

Весёлый Ватерполист

Имел бы я всех матерей, монашек и вообще всю паству, коли не был бы Священником..!!!.Наверное как то так...

Алина Коломейцева

я не думаю что в этот самый момент он отречется от своих убеждений, надеюсь, что хотя бы перекрестится

Де
Денис

обматериться нестесняясь! ведь они только так называются, а сами уже к святому не имеют нечего общего

Алексей Пигулевский

Много чего... "только тот истиный джентльмен, кто наступив ночью в комнате на кошку, назовёт её кошкой"

Леонид Шупрович

Если священник истинно верующий, то поблагодарит Творца за такую шутку... -:) боль облагораживает... -))

Королевна ... Нет Богиня !!!

ага , если он мазохист ))))

Леонид Шупрович

Ога... -:) Иов, к примеру, когда Господь насылал на него язвы, БЛАГОДАРИЛ. Так поступали и другие подвижники Божии, а нынешние служители культа - банальные бизнесмены, за редчайшими исключениями... -:(( Александр Мень, Царствие ему Небесное, был достойнейшим представителем православной веры...

Королевна ... Нет Богиня !!!

не возражаю , но вопрос с шуткой

Леонид Шупрович

Тогда ответ будет таким: "Бог твою ..ть!"-:)))

Ирина

спасибо тебе, О Господи за ниспосланные тобою страдания, укрепившие крепче прежнего веру мою в тебя

Александр Мелентьев

Думаю, что как всегда...: "Господи, помилуй!", поблагодарит и, с Божией помощью, завершит начатое дело...

Анастасия Савченко

Благословен Господень сотворивший Небо и землю всё что на них! Да будет имя Господне благословенно!

Раиса Кравец

Скажет: Е МОЕ. Хотя ему известно, что этот знак свидетельствует, что у него проблемы с ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ

Анатолий Капсамун

тоже самое как в анегдоте как тупо попасть в ад это спотыкнуться об порог в рай и сказать --> Бл^ть . <--

Кодиржон Саидов

Священик молотком не работает,,,но вдруг молотком если об палец,....тогда скажет"" чтоб тебя нахрен"""