Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 31
Лёня

Мляяяяяяяяя!!! Япона мать!!!

Мила Мила

СВЯЩЕННИК ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК!!)))

Сергей Игонин

У меня знакомые туда уехали, я в подробности как то не вдовался.

Сергей Игонин

У Вас время сейчас сколько? У нас 23.54

Мила Мила

НЕТ! У МЕНЯ ЕЩЕ НЕ ВЫШЕЛ ЛИМИТ БОДРСТВУЮЩЕГО ВРЕМЕНИ!!))

Мила Мила

НЕТ!) И ПОСЛЕЗАВТРА ТОЖЕ!)

Сергей Игонин

Везет! А мне С утра на работу. До завтра! В 8.00 я нете

Л:
Лапочка :)

тут такое говорить нельзя

Л:
Лапочка :)

Он тоже человек матом скажет

Константин Марсов

"Господи, спаси и сохрани"!

Кира Киреева

))он скажет"сссссссссссс"))

Тамара Бабич

...потом:"Господи прости..."!

Вера Швецова

о,господи,за что мне так 🙂

Светлана Кольцова

а про Сергия видел фильм?

Светлана Кольцова

Стараемся. Но таких козлов допускать к нам в Россию нельзя. Т. е. Юсупов.

K O S

На каждого Юсупа найдётся расправа, в виде беспощадного русского скинхэда!

Светлана Кольцова

Вообще-то скинхэдов не уважала никогда. Может быть. и ошибалась. Но, я человек очень лояльный. Не люблю насилия.

K O S

Они тоже бывают разные. Есть среди них и отморозки. Но вообще их основная задача, защищать Россию от неруси, как в древности это делали русские богатыри!

Светлана Кольцова

Спасибо. что откликнулись. Но меня такая наглость просто убивает. Не знаю, где вы живете. но. меня за мои высказывания, видимо. скоро убивать будут.

Владимир Асиновский

Он скажет "Изыди Сатана !"

Ирина

Грешен я. прости Господи!

Виктория Синицкая

спасибо господи за науку

Юлия

У НЕГО СПРОСИТЬ НУЖНО...

Валерий

..а что делает молоток в руках священника?))..

Валерий

🙂

Валерий

..священник-извращенец!))..знает и всеравно пытается!))))...

Королевна ... Нет Богиня !!!

это тебе не кадилом махать

Валерий

..ага!)))..

Не
Незнакомка

наверно тоже что и мы !!!

Не
Незнакомка

конечно !!! священники тоже люди и ничего человеческое ему не чуждо !!!

Марина

Молча подставит другой

Сергей Увакин

Прости Господи, что усомнился в твоей науке забивать гвозди, держа молоток двумя руками, и поделом мне.

Владимир Нестерчук

Жованый крот,щука брат

Bl
Blackсurrant

перевод я поняла)

..два по СТО и ОГУРЧИК)))

Светлана Петрова

нужно быть осторожнее.

Татьяна

зависит от воспитания)

Шепот

вот у него и спросите 😉

Эмма Бондаренко

Спросите у священника

K O S

нет, он ответил: „ То же самое что и не священник! ”

Эмма Бондаренко

Ну вот видите , он такой же человек и ему присущи обычные человеческие эмоции. ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО