Де
Денис

Что скажет Священник, если попадет молотком себе по пальцам?

Ответы · страница 6
Фиона

то же,что и обычный русский мужик,только добавит,,.Господи прости,,и перекрестится)

Владимир Березин

священник и молоток, еврей и лопата - ряд ассоциаций, продолжим...? 😜

Сергей Фишман

Если он действительно верит то он поблагодарит Господа за всё что с ним произошло

Denis Seledchenko

История , об - этом умалчивает , но в детском саду матом ругаються , хуже САПОЖНИКОВ

Роман Семенов

тоже что он скажет если капли расплавленного металла будут падать ему за шиворот

Ku
Kuwwat123

вот и вовочка сидел и подглядывал через шель забора когда батюшка забивал гвозди

Кохинор

🙂 не берусь предполагать даже ,поскольку у нас священники людей давят как курей 😞

Лиса

господь, мать твою!! я понимаю что согрешил, но не такими же методами наказывать!!!

Себастьян Перейро

Рядовой Сидоров разве вы не замечание што вашему товарищу зашыворот капает расплавленное олово

Себастьян Перейро

Каталса тутава на днях на твоей мечте

Лиса

я тож хочу(( ну и как впечатления?

Марина Васильева

это зависит от его воспитанности...священники -это просто люди, такие же как и все

Ал
Александр

Вот я думаю, что подставит второй палец. Ведь больным пальцем держать неудобно 🙂

Ирина Парамонова

вслух: - Господи, прости... А вот что подумает - это уже другой вопрос... :))))))))))))))))))))

Ольга Савушкина

А он всегда по пальцам себе молотком?неожиданно...наверно чего-нить матом скажет

Константин Константинов

Охты (вскрикнет а потом более мягко) пресвятой рабинович интеллигентный ...!!!!! ))))

Евгений Бирюков

скорей всего заорёт ААААЙЙЙ БЛЯЯЯДЬ !!! а потом так скромненько "прости Господи"

Любовь Горбунова

Я не священник, но подозреваю, што скажеть: "Господи, благослови!" :)))))бабка Ёжка.

Алексей Батогов

Он скажет: Господи! А потом будет отмаливать этот грех: упоминание Господа всуе

Непостижимая Глупость!!!

ой..блять камазы бортировать надо было учиться...и девушек воображаемых катать.

Настёночка Петрищева

🙂 надеюсь, ничего=) а то как-то неприятно будет услышать из уст священника мат=)

Антон "morghouse" Богданов

великий боже,да приидет царствие твое на всей земли бесгрешной во веки веков!

Владимир Николаевич

наверное тоже . что и сапожник или плотник.только потом замаливать будет грех