]~
]~[∆¢Tя

Что чаще закрываете на зиму? варенья кампоты или несладкие баночки типа лечо и так далее?)🍒🍏🧅🥒🍠

Ответы · страница 3
Василий Бвс

Двери от всех

]~
]~[∆¢Tя

причем тут

]~
]~[∆¢Tя

ну нет есть кнопка пропустить. А составляющие и купить можно. Мы тоже без дачи, но знаем где повыгоднее и побольше взять можно

Василий Бвс

Это хорошо, а мне в чужом работать приходится

]~
]~[∆¢Tя

То есть? Нанялись?

Ла
Лавира

Окна и двери.

]~
]~[∆¢Tя

а причем тут окна и двери.

Наталья

Уже ничего

Игорь L

всё вкусно

Ира

Всё подряд

Татьяна

Несладкое.

Ол
Ольга

Компот

]~
]~[∆¢Tя

а из чего обычно?)

]~
]~[∆¢Tя

у меня прабабушка делала малину с черной смородиной вместе)) так как у нее у меня не выходит, но каждый раз закрываем

Ол
Ольга

Это вкус детства, так не получиться😀

]~
]~[∆¢Tя

ну не знаю расли с сестрой двоюродной вместе вот у нее прям практически вот. и не делится секретом

Майя Петрова

Ничего

Ал
Александр

ничего

Сергей L

пиво

]~
]~[∆¢Tя

а причем здесь пиво. у меня вопрос не про кто что бухает

Сергей L

такое имя под пиво лучше запоминается и дольше хранится

]~
]~[∆¢Tя

Ну так-то да. Особенно если Сергей L поменять на Сергей D от слова дебил. Сам допрешь почему?

Андрей Лапин

что

]~
]~[∆¢Tя

Читай,что

Андрей Лапин

привык к хамству

]~
]~[∆¢Tя

А где я нахамила? Сам нормально не читаешь, а я хамлю? Оригинально вообще

Андрей Лапин

не адрессно

]~
]~[∆¢Tя

Не адрессно все до тебя вопрос прекрасно понимали

Андрей Лапин

горе