Анна Романовна Дмитриенко

как вы относитесь к компании ОРИФЛЕЙМ? и возможности зарабатывать?

Ответы
Ворчун Древний

не отношусь к етой компании,и не уверен что компания дает заробатовать ,она двигает свой товар на рынок и дает положительные результаты(так им хочется)а где же отрецательные? и такого не бывает должно присутствовать и ..... + и -,так устроин мир!

Вячеслав Павлов

- "ОРИФЛЕЙМ" - есть такая компания, не пользуюсь их продуктами, они мне не нравятся. К возможности зарабатывать отношусь - позитивно, но не продажей продуктов от "ОРИФЛЕЙМ", по их специфическим условиям. )))

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Продукции ОРИФЛЕЙМ сейчас продаются чуть ли не в каждом магазине косметики,везде есть свои стенды... Поэтому заработать невозможно,так же,как и в AVON

Анна Романовна Дмитриенко

не спору продается с накруткой, а можно покупать на 20% дешевле

Саня Чебанков

бред ибо все уже дилеры и т.д. и серьезно относится к заработку такому не стоит, если нормальной работы не будет то ничего вы и не заработаете

Дмитрий Евтюков

Вот поеду я в Париж,залезу на Эйфелеву башню и наплюю на компанию Орифлейм!!!!Возможность заработать,чушь полная,только время убить!

Вадим Ломакин

Здесь больше зарабатывают-Честная Подработка 300-400 рублей за 4 часа.Написание отзывов и комментов и репостов. http://qcomment.ru/rsignup/135651

Андрей

зарабатывать вряд ли а косметикой пользуюсь и даже есть много лет одна и та же любимая туалетная вода.. вот нравится и все тут 🙂

Анна Романовна Дмитриенко

ну хоть кто то написал что это хорошая косметика. а вы знаете что эта косметика стала Товаром Года?

Андрей

нет не знал:)))) но на самом деле я не гонюсь за брендом, и отношусь просто - нравится или нет.. (жена еще на аллергию обращает внимание)... нам нравится.. мы там покупаемся регулярно но к заработку отношусь крайне скептически 🙂

Анна Романовна Дмитриенко

я тоже но мне интересно, конечно приглашать людей тяжело, все как то не верят в эту компанию

Андрей

мне сложно дать совет 🙂... у нас тоже так.... но тем не менее все равно люди вроде пользуются

Анна Романовна Дмитриенко

конечно пользуются, и будут пользоваться))

Вася

смотри как надо: "как вы относитесь к лучшей жизни а не к тому дер.ьму который у вас сейчас есть"

Вася

ага

Анна Романовна Дмитриенко

а вы где живете что у вас пирожок 6р стоит, у нас 20

Вася

не, вы не так все поняли, 6 рублей это только посмотреть на пирожок

Анна Романовна Дмитриенко

😄 😄 😄 наверно не хватит, если только одним при закрытым глазом

Вася

🙂

Флюс Сагидуллин

блин , они же не платят , разве не правда ? они же выдают товаром , а ты ? ты отдувайся как хош

Анна Романовна Дмитриенко

в какой то степени вы правы, не работать так себе покупать мне нравится эта косметика

Флюс Сагидуллин

я тоже любил у нее покупать и что ?)) не пользовался я , во духи классные у них

Анна Романовна Дмитриенко

почему не пользовались?

Флюс Сагидуллин

точнее я покупал крема и все и духи у нее . да , до сих пор они у меня на полке )) у меня аллергия на эйвон и арефлейн )))))))))))))) но я покупал честно и заказывал

Анна Романовна Дмитриенко

с кем общаюсь все говорят что у них аллергия, я пользуюсь у меня ни чего, странно

Mazahaka.88 Mazahaka.88

даже табор цыган остался без работы когда на базаре появились представители орифлейм 😄

Анна Романовна Дмитриенко

хорошая компания, товар года 2014

Михаил Самарский

Возможности зарабатывать с орифлейм, как к шутке, над которой уже никто не смеётся.

Александр Каманов

Зарабатывать это хорошо:-) а орифлейм просто схема которая либо твоя либо нет.

Сергей Степанов

раньше можно было прилично подняться, друг поднялся...а сейчас даже не знаю.

Анна Романовна Дмитриенко

мне нравиться, но наверно скоро брошу потому что уже руки опускаются

Сергей Степанов

А что потом когда бросите?

Анна Романовна Дмитриенко

до этого же как то жила, сейчас просто как хобби, иногда спрашивают а сколько вы получаете? и всегда не знаю что ответить, мне как то подсказали, что деньги будет тогда когда пройдете на опред уровень, что налоги платить было с чего, и как человеку объяснить это что бы он захотел работать, я подписалась потому что мне нравиться работать с косметикой но не все же такие

Сергей Степанов

это да, многие считают это бредом, сетевой маркетинг и т.д.

Руслан Сергеев

Больно маленький доход а так чем дитя не тешилось лишь бы в радость

Анна Романовна Дмитриенко

почему маленький??? можно если захотеть и большой доход получать

Руслан Сергеев

Тогда все карты вам в руки

Николай

почитайте отзывы загуглив тему. мне кажется это глупый вопрос тут.

Анна Романовна Дмитриенко

а зачем мне чужое мнение, когда есть свое, косметика мне нравиться, и и уровни ростут без напряга

Николай

то, что вы хотите развить свою собственную пирамидку (ветку, ячейку) - понятно. Удачи вам в этом.

Дима Равина

занимался этим еще в 99 году )))) так что это уже пройденный этап )))

Дима Равина

старайся, предлагай, заманивай ...

Анна Романовна Дмитриенко

а что еще остается делать.....пока пользуюсь буду искать, спасибо женщинам на работе которые заказывают, без них бы вообще не продвинулась ни куда

Дима Равина

УДАЧИ тебе и УСПЕХОВ !!!!

Анна Романовна Дмитриенко

спасибо большое

Анатолий Гармашов

Извините, но меня это не интересует))) а отношусь нормально))

Зульфия Алишерова

К компании ничего не имею против. Но косметика не нравится.

Валерий Шуберт

Про Эйвон знаю,дополнительный заработок не помешает

Анна Романовна Дмитриенко

орифлейм тоже заработок, только больше возможнойтей

Kolya Pyzhankin

заказываю духи всячиские тараканов они распугивают