Антон Зуев

Почему женщины играют в баскетбол,футбол,хоккей..боксом занимаются???...как это..хм))

Ответы
Anastassia Tikhonova

ну ведь вы, мужчины, разрешаете женщинам работать (и зарабатывать) больше вас, стоять с тяжелыми сумками в транспорте в то время, когда вы идите, растить детей, которых вы делаете и потом бросаете. Почему бы им на досуге и в баскетбол не сыграть?

Лилия Перевалова

а что тут такого? вот у одного жена пошла на карате,так теперь он научился готовить ,стирать,гладить,убираться...Все ведь в вашу пользу только,труд облагораживает человека)))

Роза Юсупова

феминизм, борьба за равноправие.я считаю , что женщина должна оставаться женщиной , а разбитые носы и коленки-это не комильфо

Malыshka Mю

наверно им это нравится... не крестиком вечно же вышивать, с такими вшивыми парнями как сейчас, самооборона превыше всего

1 Мая

потому что мужчины смотрят по телеку эти спортивные игры, так есть шанс что женщин заметят или хотя бы увидят мужчины

Наталия Филатова

интересные виды спорта... мне, например, очень нравится бокс и формула ... но я по жизни зритель, потому только смотрю ...

Люсьена Иманова

Я играла в баскетбол .чтобы подрасти. а то первая была в классе от заду******мне очень нравилось . иногда играю . бегаю ...

Лилия Симонова

А потому что женщины должны быть сильными,что бы постоять за себя,на мужчин ведь теперь нельзя положиться.

Елена Гольдман

а почему собственно и нет,женщины по моему давно уже доказали что именно ОНИ сильный пол а не мужчины

Татьяна Сергеевна

а вот почему мужчины носят обтягивающие джинсы и приталенные рубашки? по моему глобальнее вопрос)))

Мария Савельева

запреты порождают больший интерес. пустите нас туда, где мы вам не нужны... мы сами туда не захотим))))

Лариса Агеева/сергеева/

да,потому что у них это иной раз получается результативней и красивще. А чем ты недоволен.

Ка
Карина

а что нельзя?? нам это тоже интересно! а почему некоторые мужчины идут работать поворами?

Анна Волкова

Хотят доказать свою значимость мужчинам,что они не только посудомойка и кашеварка.

Julik

А почему женщины тяжелой атлетикой занимаются? Ядро кидают? Они что? Царь-пушки???

Lida Ignatenko

Ну потому что это им нравиться. Для кого то спорт - это жизнь. Не все же парням )

Juliya Margera

у всех свои интересы))так же парни и в балете танцуют))просто им это нравится))

Anna Wilhelm

а кто сказал, что им нельзя этим заниматься? Боитесь сильных женщин?;)

Александр Гусев

приобладание мужзких генов, с эти ни чего не зделаеш. такова природа

Сусанна Алексанян

не знаю, только в баскетбол играла в школе на уроках физкультуры...