При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Есть ли у тебя домовой и как его зовут?

Ответы
Oleg Simanov

Нет, не смотри так строго на меня
Поверь, насупив брови - так скажу..
Не надо так сердится, а коня..
Я так и быть к забору привяжу
Ну что ж , что поздно, все же я домой
Не с лешими там водку распиваю
Ну что же опоздал, постой, прошу постой
Ведь хоть ругаешь, любишь, это знаю
Пускай тебя пугало быть одной,
Да ты поверь, я же всегда уверен
Пообещал тут приглядеть мой домовой
Чтобы никто чужой не смог открыть и двери
Ты думала, я с ним чуть не в ладах
Ну так конфета - блюдце молочка
Вот так вот милая, не надо - ах
Он каждый день мне обещал поглядывать пока..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Это нужно у моей собаки спросить, раньше она постоянно в один и тот же угол рычала и близко к нему не подходила, хотя там ничего не было , а вот теперь подружились наверное с существом которое живет в углу, незнаю как его правильней назвать то ли домовым то ли угловым)))))))

Атма Джива

а знаете такой прикол ))))) НЕТУ КВАРТИР ГДЕ НЕТУ ДОМОВОГО )))))) исключение там где живут святые или освящено место или Имена Бога поют ))))

Ев
Евженька..

домовые есть у всех...а зовут его Гриша...а по чему так да по тому что ...какое первое в голове появиться имя))так его и зовут....

Сергей

ГрадоВОЙ,домоВОЙ,ВОИн,ВОИ-защитник.В каждом доме он должен быть и нет тут никакой мистики.А уж как зовут разницы нет!

Королева Синдэл

не знаю - но я всегда когда прихожу домой говорю - ребята, привет, я дома !!! - на всякий случай 😏

Саша Старкин

не стоит их звать домой потом душат по ночам двери скрепят посуда с ложками летает и.т.д.

Саша Старкин

нет но без нечисти жить спокойнее

Валерий Гусев

Галина Николаевна. И это домовой подлым образом с утра лопает МОЙ шоколадный торт!!!!

Dennis Atreides

Я сам домовой, меня видят, тока когда я из-за компьютера выхожу заполночь и матерясь

Евгений Викторович

По причине хронической трезвости ответить на этот вопрос утвердительно не могу.))

Де
Денис

Сволочь его зовут. Когда жена к маме в гости уезжает, спать спокойно где даёт.

Де
Денис

Блин, а Вы не в Омске жили?

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

В наро-фоминске на тер-рии части

Де
Денис

Просто у нас сейчас такая квартира. Взял свечи церковные, буду вечером бороться.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Я ходила по квартире читала отче наш и разбрызгивала святую воду,меня мама так научила,прожили и прослужили там четыре года спокойно

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

Не беспокоил,решила опередить и сразу по переезде освятить

Илья Елпашев

видимо, традиционно Кузя... не особо знакомились, так, раскланиваемся.. )

Fallen Angel

Своих домвых, после которых из дома пропадают вещи, я приводил сам!((((

Вера Шелеметьева

Есть.хорек Тимофей. Всё время ночами бродит по квартире.носки прячет

Рафаэль Шакуров

не видел ешо . как увижу спрошу его . как тя там зовут то . обяз. напишу

Милота))

Есть. Федот еще тот. Молоко хлебат чашками. С ним 2 моих кота дружат.

Алексей Рыбников

у меня есть. шалит постоянно, ничего найти не возможно после него)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если он сказал тебе имя, значит он воспринимает тебя как хозяйку.

Денис Шапошников

у меня есть домовой- зовут Вика- как чего уберет хрен найдешь)

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

такое есть, вещи раскидывать не надо)) искать не придется

Денис Шапошников

у меня все на местах) на моих нужных местах)) нечего прекладывать)))

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

ну если носки грязные на полу, это место, то для нас это не место

Денис Шапошников

не знаю как другие я никогда их не раскидываю) даже больше скажу я их сам стираю)

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

молодец, хоть кто то носки не раскидывает))

Птица Счастья

иногда мне кажется что да, что-то в квартире шуршит, движется

Птица Счастья

не, приведение другое, от него холодом веет