Игорь Игорь

Кто поистине романтик,тот ответит на три вопроса,а) что самое легкое,б) что самое мягкое,в)что самое сладкое?

Ответы
Виктория Виктория

самое сладкое-засыпать на плече близкого человека и так же просыпаться,самое мягкое-губы близкого человека,а самое легкое-это я,потому что в связи с моим гастритом я похудела и мой вес 46 кг и 700 грамм,а своя ноша не тяжела!

Роман Шаховал

Мечта самая легкая, можно переместить куда угодно, мягкое наверное ладонь, часто под голову ложим засыпая, а самое сладкое, это сон.. Все бросишь чтоб поспать.

Игорь Игорь

Ладонь да,

Оленька ))))

Мягкое это нежность и подушечка , Лёгкое это доброта наверное или пух,а сладкое это наверное Я)) вообще к этому скорее Любовь ,счастье и сон относится.)))

Александр Жук Эстония Таллин

Легкое это задница ,легко встаешь и садишься , мягкое это тоже задница как ни шлёпнешься всё равно не больно ,и сладкое она опять ттаки ну тут объяснять не надо

Игорь Игорь

Ищешь переключения на свою задницу?

Ирина Орехова

Я не романтик. Всегда немного боялась таких людей. Не знаю как реагировать.Ответы: а) самое легкое может воздух? б) теряюсь в догадках в)может мед?

Оля Яяяяя

Попа самое легкое на подьём и на приключения , и самое мякое а сладкое это когда твои приключения прошли на 5++++☺️☺️😄 както так

Игорь Игорь

А после приключения попа не будет болеть?

Оля Яяяяя

ну вот опять мысли не те

Игорь Игорь

Мысли честные откровенные

Чудочудное Диводивное)))

Я скорее прагматик, но точно знаю, что самое лёгкое - это груз знаний) А самое сладкое - сон))) А вот самое мягкое - по обстоятельствам)))

Ольга Кашкарова

Самое легкое- обещание! Самое мягкое- рука,как бы подушка не была мягка- руку под щеку все равно кладем...и самое сладкое- сон...

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Ольга Кашкарова

А вы- носили ребенка? Попробуте!

Игорь Игорь

Нет не носил,и жаль что нам мужчинам не дано это почувствовать,но знаю что это счастье когда под сердцем бьется еще одно сердечко

Ольга Кашкарова

Это ни с чем не сравнимое чувство...биение сердечка не помню(20 лет прошло),а вот дрыгуны были- это да!!! Что сцн 30 лет назад ,что доча...

Татьяна Молошенко

СЛАДКОЕ НАВЕРНО СВОБОДА.САМОЕ ЛЕГКОЕ ЭТО ЧЕЛОВЕК ЛЕГКИЙ НА ПОДЪЁМ.ЧТО САМОЕ МЯГКОЕ....ДЛЯ МЕНЯ НИ С ЧЕМ НЕ АСОЦИИРУЕТСЯ...

Ирина Бодунова

есть разные мнения на сей счет.... Для меня самое мягкое - ладонь, самое сладкое - сон, самое легкое - дыхание.......)))))))))))))))

Светлана Крым Россия...

конечно может не права..но всё же два первых рука ...любимого (любимой)о треть конечно же сон на груди любимого....))

Ден Власов

вы гуглите девушка?лол

Светлана Крым Россия...

не поняла...кто это..и про что вы))??

Ден Власов

это бен гур

Оксана Золотухина

Я все же думала что я романтик,но не могу ответить на эти вопросы,так что же это?Я наверно не истиный романтик

Эльвира

Самое лёгкое, это посмотреть готовый ответ при решении задачи. Самое мягкое - это душа, Самое сладкое - секс.

Raushan Inkarova

в) самое сладкое- губы любимого человека б) самое мягкое- его объятия, а А незнаю) наверное так😛

Raushan Inkarova

в) самое сладкое- губы любимого человека б) самое мягкое- его объятия, а А незнаю) наверное так😛

Валентина Котенёва

а) дуновение весеннего ветерка;б) сердце влюблённого человека;в) поцелуй ребёнка... Хотя я не романтик...

Надежда Царяпкина

Я,наверное, не романтик, так как знаю ответ только на третий вопрос. Для меня самое сладкое- это сон.

Игорь Игорь

Любишь поспать?

Надежда Царяпкина

Если высплюсь- всё идет хорошо, для меня-лучше не поесть, чем не поспать.

Игорь Игорь

Но можно не спать и из за интима

Надежда Царяпкина

А это уже тема для другого разговора.

Игорь Игорь

Ням ням

Лида Ю

а) заниматься любимым делом, б) толстый кот, в) разговор с тем, кто тебя понимает и кого ты понимаешь

Сестрица Аленушка

Вероятно, он должен ответить какимто определенным образом -ага? А то я такооое могу ответить....

Сестрица Аленушка

Эксперименты. Я про них писала. А Вы про что спрашиваете?!!

Игорь Игорь

Случайно поставил вопрос знак

Сестрица Аленушка

Ну а слово?)))

Игорь Игорь

Эксперименты

Ирина Борщева

самое легкое - облако)), самое мягкое - перина моей бабушки (в детстве), самое сладкое - мороженое

Игорь Игорь

Милые ответы

Ирина Борщева

да, наверное

Людмила Таранчук

1) Чувства - они самые лёгкие (окрыляют), 2) Самое мягкое - это постель, 3) Сладкое - это страсть.. )))