Кевин Живёт В России

Как часто вы помогаете людям - из каких побуждений вы это делаете?

Ответы
Триседьмое Царство!

Из моральных . Как не помочь ? Вчера был случай со мной и мужем в торговом центре ! После прогулки по огромному торговому центру мы направились к выходу , чтобы поехать уже домой . Перед выходом , как и во всех торговых центрах эскалатор : одна сторона его вверх , другая вниз . Когда мы зашли на него спускаться , муж заметил ...что на противоположной стороне у мужчины ( огромного размера ) начинается приступ эпилепсии . И те кто стояли позади него начали с ужасом кричать . Муж не долго думая бросился в обратную сторону чтобы не дать упасть этому мужчине , который падал на незащищённую толпу . Вытащил его с эскалатора и вдвоём с ещё одним парнем начали его держать , чтобы он не разбил себе голову ...открыли ему рот ...чтобы он начал дышать . Я в свою очередь спустилась к охране и попросила чтобы они вызвали скорую помощь . Вот так и спасли человека !

Галина Болотова

Нет не часто Благотворитепьным фондам вообще не верю Уж очень много их развелось Верю Хабенскому

Мария Казарина

133 000 е приглашая так сможешь и ты я знаю https://mycapper.net/?ref=kazarina92

Таня Ежова

да не их каких... если могу помочь, то помогаю...

Се
Серж!!!!

а в ддолг соседе это считается??

Се
Серж!!!!

добры денек с

Таня Ежова

приветик!)))

Она

Нет побуждений..есть прлсто душа

Кевин Живёт В России

а что душа

Она

Ты же со чувствуешь не умом,а душой.

Кевин Живёт В России

у души нет чувств-только сознание

Она

Есть

Кевин Живёт В России

нет-у вас есть-у вашего тела

Она

Душа выражает через тело

Кевин Живёт В России

Как же дети маугли-они да же попав в людскую среду так и не смогли стать людьми-зверьми и остались

Елена Смернова

Добро всегда возвращается!!!