🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

часто ведете беседы по душам? 🖼 "не ходил бы ты, укроп, во солдаты..."

–17
Ответы
Ал
Александр

Это они гады укропы во времена голодомора. Грабили кулаков и кричали "землю крестьянам фабрики рабочим." "Не дадим хлеб вывозить за границу." И нашего Ильича подбили возглавить революцию! А сейчас крошат лики старых вождей.
🖼Но Емельян Пугачёв не простит. Шутка правдишная😆

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

значит сами себя рушат

Ал
Александр

Выходит так, ты шутку понял?

Вера Гудкова

Всё некогда, только однажды сыну рассказала про дедушку и бабушку, ему всё некогда.

Владимир С

Ну да, ему видимо не требуется доказательства принадлежности к мужскому полу?

Mass. Тerr

👍 Кстати, весь фильм в таком же состоянии, как вся укропская "армия"😁

Мишка Квакин

Вот, и Свирид правильно предупреждает. Так нет же

Анатолий Иванов

Лучше-не ходил бы ты,Ванёк...

Анатолий Иванов

Не всегда.Были в истории несколько иные факты.

Анатолий Иванов

Апосля...

Владимир

картинка 🤣😁👍

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

пусть бежит

Сергей Л.

Правильно!

Борис Толстошеин

👍👍👍👍