Stop Пиар Иван Пауэр
Ответы
Валерия Казакова
В лучшую. Отравиться уже практически невозможно , зато можно есть то, чем не отравишься, тк не понимаешь, почему не отравился, тк , по идее, должен, а не травишься.)
Валерия Казакова
Спасибо! И вам не хворать после вкушения !)))))
Вера Попова
люди ,а не промышленность,пищевая она как была пищевая так и осталась но люди научились делать на пищевой промышленности явно не пищевые продукты
Владимир Шибнев
В худшую.Мы уже непонятно что едим.В пище всё меньше, а кое-где вообще отсутствуют натуральные компоненты
Павел Степанов
У нас ещё осталась пищевая промышленность?
Stop Пиар Иван Пауэр
Тюменские куры например , они жёсткие
Stop Пиар Иван Пауэр
Долго варятся и курицей пахнут
Stop Пиар Иван Пауэр
Свинина тоже редко пахнет свининой
Ольга Андреева
В сторону использования гормонов
Stop Пиар Иван Пауэр
И на кого мы будем похожи ?
Александр Евченко
БЛИЖЕ В СТОРОНУ РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ
Николаус
Искуственную!
La Testa
В лучшую
Сергій
В худшую