𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼 Ваша главная цель на подсознательном уровне? Какое колечко приглянулось?🧐

Ответы
Ст
Старый

2, хотя ни одно не нравится

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔тогда и не нужно выбирать

Ст
Старый

ок

Котэ Живущий На Излучине

1 😋

Котэ Живущий На Излучине

И даже на тебя перекинулось🤭🤗

Ничего Личного

нет...во мне это и раньше было, просто дремало)))

Котэ Живущий На Излучине

Тьфу ты... чет у меня из головы вылетело твое художественное образование🤭 а я в школе тоже этим занимался😁

Ничего Личного

и в музыкальной тоже)))🤭😉

Котэ Живущий На Излучине

Ну в общем это тоже эстетика.. но звуков🤭

Марго Беккер

1ое

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, Вы — эстет. Вам необходимо в Вашей жизни окружать себя красивыми вещами, людьми и создавать вокруг себя приятную, красивую атмосферу.

Марго Беккер

ну это всем бы было приятно..другое дело не все умеют ..

Се
Сенсей

№2

Се
Сенсей

Мы не закончили...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Закончили😆

Се
Сенсей

Когда в Вас, тогда - да...😁🤡

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🤔вы о чем сейчас

Эл
Элис

1)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, Вы — эстет. Вам необходимо в Вашей жизни окружать себя красивыми вещами, людьми и создавать вокруг себя приятную, красивую атмосферу.

Эл
Элис

Аника,спасибо)))

ᕲᒚ

Что ну?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Новости разные бывают

ᕲᒚ

Там новости есть, в основном печальные...

ᕲᒚ

Вот и ой

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вероятно, Вы — эстет. Вам необходимо в Вашей жизни окружать себя красивыми вещами, людьми и создавать вокруг себя приятную, красивую атмосферу.

Александр Грызлов

Спасибо

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы человек, который ценит свой моральный и физический комфорт.
Всё Ваши действия направлены на то, что бы приумножить позитив в Вашей жизни. Однако, Вы осторожны и избегаете ситуаций, которые могут нарушить Вашу комфортную атмосферу.

Александр

Умный в гору не пойдёт, сие есмь да. 😆😆🌹🌹🌹🌹🌹

Изгоняюбесовлаем

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек, который любит новости, делится своим мнением.
Все Ваши действия направлены на полезное и продуктивное общение.

Изгоняюбесовлаем

так точно)))

Анна ***

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы человек, который ценит свой моральный и физический комфорт.
Всё Ваши действия направлены на то, что бы приумножить позитив в Вашей жизни. Однако, Вы осторожны и избегаете ситуаций, которые могут нарушить Вашу комфортную атмосферу.

Анна ***

Спасибо 💐

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может быть Вы не верите в магию, но магия верит в Вас.
У Вас есть определенные необычные способности и Вы стремитесь развивать их на подсознательном уровне.

Татьяна *

Хорошо, буду феячить))

Константин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

Константин

Правда

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Несомненно, Вы человек, который ценит свой моральный и физический комфорт.
Всё Ваши действия направлены на то, что бы приумножить позитив в Вашей жизни. Однако, Вы осторожны и избегаете ситуаций, которые могут нарушить Вашу комфортную атмосферу.

Александр Жданов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может быть Вы не верите в магию, но магия верит в Вас.
У Вас есть определенные необычные способности и Вы стремитесь развивать их на подсознательном уровне.

Александр Жданов

а вы знаете, есть такое. Но магии я все равно не верю....

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может быть Вы не верите в магию, но магия верит в Вас.
У Вас есть определенные необычные способности и Вы стремитесь развивать их на подсознательном уровне.

Аламути

👍🌺

Татьяна Королева

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

Татьяна Королева

спасибо

Сергей Волков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

Сергей Волков

Спасибо!!!

С.н.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

С.н.

Вот так вот. Спасибо. Буду знать) 🤝

Нику Букун

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Вы человек, который любит новости, делится своим мнением.
Все Ваши действия направлены на полезное и продуктивное общение.

Нику Букун

Спасибо

Лера

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё что Вы делаете направлено на укрепление Вашей семьи, морального, физического и материального комфорта каждого из тех, кого Вы считаете родным человеком.

Лера

Благодарю🍓☕