Анна

Какое чувство Вы считаете самым низменным?

Ответы
Годана

Из всех чувств ,я считаю самым низменным -это страх...страх сказать правду ,страх признаться в желании ,страх остаться в одиночестве и наконец-то изменить свою жизнь к лучшему ,страх родить ребенка ,страх подарить то ...что в принципе хотел бы подарить!!!! можно много перечислять!!!

Вадим

Покопался в гараже, снег почистил, замки почистил)), сгонял машину на мойку и ТО, вобщем занимался мальчиковыми занятиями)))

Годана

:)это всё нужное , чем развлекал семью?

Вадим

Так вот и почти целый день дома не было) они от меня отдыхали)))

Годана

:Dа так ты им дал свободу ...умница

Вадим

Ну -да))))

Маришка

Низменных чувств как таковых -не бывает... Самое низменное чувство- это наслаждение от чужих неудач, унижений, чужого горя. Самое низменное чувство в человеке-зависть, она порождает ненависть, предательство, подлость, толкает на преступление.

*** Катастроffа ***

Не знаю... ничего не приходит в голову... ни одно из чувств не считаю низменным...)) даже страх и зависть, если это конечно не единственные чувства, которые присутствуют в одном человеке..)))

*лёльчепочек* Круткова

Сложный вопрос,но,наверное,эгоизм.Человек любит только себя,это хорошо,конечно,но как сказала Одри Хепберн:"У тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая — чтобы помогать другим".

Алексей Задерий

Я не рассматриваю чувства, как низменные или возвышенные. Ну, скажем так, неосознаваемые чувства, природа которых есть невежество, наверное подходят под ваше определение "низменные".

Антон Мартьянов

Самым низменным я считаю предательство, но это не чувство. Самым отвратительным чувством я считаю жадность, причём не только и не столько в материальном смысле. А низменным - не знаю.

Анастасия Вегера

Низменных ЧУВСТВ как таковых - не быв ае т . В с е ч ув с т ва, как и ин ст и нкт ы , зало ж е ны в на с Б ого м, П ри РОД ой , Высшим Разумом или Космосом - если угодно.

Наоба Вашидома

Чувства не бывают низменными.... Соответственно, из них нельзя выбрать самое.
А из черт человеческих... пожалуй, жажду наживы. На ней человек и заканчивается.

Кр
Кристина

мне кажется в низ можно спускаться бесконечно. Для меня лень, а что там на дне может быть смотреть не охота.Люди, они такие люди, много чего придумать могут.

Глупая Птица

в принципе судя по порно,девушки имеющие его особо не кайфуют как от оргазма,во всяком случае их выражение лица при сквирте практически не меняется))

Надежда Бойчук

Похоть, когда человек не может и не стремиться управлять своими 1- мыслями, 2- желаниями, делами. Уподобляется животному.

Андрей Иванов

предательство! а для каждого человека оно свое кто то что то может простить а кто то нет))) у каждого свои принципы)

Айдарик Галиуллин

все чувства в меру нормальны так как мы люди, а вот за грань меру если то все они ужасны! а ты как думаешь?

Наиль Хакимов

Низменных чувств много, надо стараться избавиться от любого такого чувства. На мой взгляд - зависть.

Сэр Яр

Нет ни каких низменных чувств. Есть мы сами со своей сутью. Наша суть включает в себя все "низменное".

Мария Давыдова

зависть, она разрушает и не дает возможности раскрыться таланту: при ней всегда сам кажешься ниже...

Петр Ковальчук

На этот вопрос лишь душа человека ответить сможет сама если она пожелает открытся о прекраснейшая.

Uyriy Cherni

Их много..и нет смысла перечислять! Мы все прошли через них и думаю с осадком, о котором надо забыть.

М_
Миха ___

может быть влюблённость .. не важно сколько раз она возникает .. всегда практически одно и тоже

Т*
Татьяна ***

Нет низменных чувств, есть наше отношение к ним и у каждого свое. Я не могу указать подобное.